Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лапушок

Еще немного, еще чуть-чуть... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

...А вот ванну вживую не видела. У родителей ванна Рока Гаити, немного целлюлитная она, складки какие-то на эмали. И размер 170-80, а какая-то маленькая, еле влезла. По инету понравилась Якоб Делафон Biove. Смущает цена и вес ...

Рекомендую ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть ванну живьем. Я так купила по совету коллеги именно Жакоб делафон с ручками, размер 160х75 (модель не помню). Она сильно мельче нашей старой советской, поэтому если бы знала, поменяла на модель без ручек - все попросторнее, а может и еще другие посмотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А вот ванну вживую не видела. У родителей ванна Рока Гаити, немного целлюлитная она, складки какие-то на эмали. И размер 170-80, а какая-то маленькая, еле влезла. По инету понравилась Якоб Делафон Biove. Смущает цена и вес ...

Рекомендую ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть ванну живьем. Я так купила по совету коллеги именно Жакоб делафон с ручками, размер 160х75 (модель не помню). Она сильно мельче нашей старой советской, поэтому если бы знала, поменяла на модель без ручек - все попросторнее, а может и еще другие посмотрела.

У Делафона есть разная глубина ванн. Обязательно выясните у продавца какая она. У них есть очень мелкие модели. А вообще, у меня Делафон служит верой и правдой вот уже 9лет и ничего ему не делается. Очень довольна своей ванной.

Да, по-поводу мебели. Посмотрите мебель Valente. Там у них очень разные размеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А вот ванну вживую не видела. У родителей ванна Рока Гаити, немного целлюлитная она, складки какие-то на эмали. И размер 170-80, а какая-то маленькая, еле влезла. По инету понравилась Якоб Делафон Biove. Смущает цена и вес ...

Рекомендую ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть ванну живьем. Я так купила по совету коллеги именно Жакоб делафон с ручками, размер 160х75 (модель не помню). Она сильно мельче нашей старой советской, поэтому если бы знала, поменяла на модель без ручек - все попросторнее, а может и еще другие посмотрела.

У Делафона есть разная глубина ванн. Обязательно выясните у продавца какая она. У них есть очень мелкие модели. А вообще, у меня Делафон служит верой и правдой вот уже 9лет и ничего ему не делается. Очень довольна своей ванной.

Да, по-поводу мебели. Посмотрите мебель Valente. Там у них очень разные размеры.

Спасибо за совет! Буду смотреть.

Валенте смотрела, понравились подвесные модели. А нужно стену как-то специально укреплять или нет? Если муж облокотится на такую раковину, что будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже подвесные модели нравятся больше. Но я не рискну их у себя ставить. Как не закрепи их, если не муж, то я эту красоту снесем. Потому как поломать можно все что угодно, было бы приложено усилие. А если серьезно, то систему крепления я не рассматривала еще, но думаю, что она вполне надежна.. Это надо у продавцов узнать получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема моя, ванна тоже, поэтому задаю все вопросы, которые меня волнуют.

Вернемся к теме насущной. Насущная так как мы в этой квартире живем, и в данный момент я моюсь именно в такой ванной. Фото ниже.

Хочу красивую новую ванную, поэтому нужна помощь как можно скорее. Вот потолок, чем его заделывать перед тем как устанавливать натяжной. Он в каких-то дощечках, что с ними делать? У свекрови после установки на просто серую основу, теперь падает мусор на новый натяжной и снизу видно каждую точку. Таких ошибок хочу избежать.

А убрать эти доски нельзя? Удалить все до плиты и просто закрепить грунтовкой какой-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема моя, ванна тоже, поэтому задаю все вопросы, которые меня волнуют.

Вернемся к теме насущной. Насущная так как мы в этой квартире живем, и в данный момент я моюсь именно в такой ванной. Фото ниже.

Хочу красивую новую ванную, поэтому нужна помощь как можно скорее. Вот потолок, чем его заделывать перед тем как устанавливать натяжной. Он в каких-то дощечках, что с ними делать? У свекрови после установки на просто серую основу, теперь падает мусор на новый натяжной и снизу видно каждую точку. Таких ошибок хочу избежать.

А убрать эти доски нельзя? Удалить все до плиты и просто закрепить грунтовкой какой-нибудь.

Боюсь, соседи не очень обрадуются, если вдруг чудесным уторм провалятся к нам в ванную. Не знаю, мне кажется лучше их не трогать, там был подвесной реечный потолок, а под ним вот это хозяйство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю думу про потолок в ванной. Если туда замостить профили типа потолка Армстронг, и оргстекло влепить туда. И подсветку холодного свечения. Не знаю, насчет электрики-безопасно так будет или нет в ванной. Фот подсветки ниже, как пример.

post-11371-1257603084_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может по периметру гипсокартоном влагостойким зашить, а в центре такие квадраты светящиеся сделать? Но все-таки волнения по электрике, заземлять надо или что? не очень в этом соображаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×