Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zybr121

сделать перепланировку 3-ки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Не можно, а нужно!)) Тем более, что направление мне нравится (отказ от острова, 2 линии..)))

С кухней в 2 линии шикарно встанут 2 дивана напротив друг друга и напротив совмещенного телека и камина, уж очень мне нравится эта картинка.

Но не буду давить)) думайте..

К вопросу о кухне: сколько у вас реально варочных конфорок используется? сейчас многие отказываются от 4х в пользу 2х..

А холодильник нужен большой или стандарного встроеного хватит? запасы делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можно, а нужно!)) Тем более, что направление мне нравится (отказ от острова, 2 линии..)))

С кухней в 2 линии шикарно встанут 2 дивана напротив друг друга и напротив совмещенного телека и камина, уж очень мне нравится эта картинка.

Но не буду давить)) думайте..

К вопросу о кухне: сколько у вас реально варочных конфорок используется? сейчас многие отказываются от 4х в пользу 2х..

А холодильник нужен большой или стандарного встроеного хватит? запасы делаете?

отказываться от 4 конфорок не будем! жена любит готовить! не будем ее лишать этой радости! по поводу холодильника встроенного явно не хватит, я как хорек, тащу все в дом и люблю когда холодильник полный! :))

камин мы не рассматриваем в квартире, во всяком случае пока!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер!

после долгих раздумий мы определились почти на 90 процентов с правой частью квартиры и выбрали без изменений вариант Waked! Вам отдельное спасибо!

а вот с левой частью, что то никак не можем определиться! в коридоре в вариантах смущает проходной туалет в постирочную! но нравится наличие гостевого туалета и шкафа для верхней одежды! зал и кухню готовы совместить но как? хотя и раздельно тоже рассматриваем?, мне хотелось, что бы ТВ висел на стене, напротив дивана, хотелось бы также как то в зале выделить угол под ноут! давайте попробуем мне помочь еще раз! плиз!!! :)) заранее спасибо!

post-33012-1257274432.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть поправила предыдущие варианты левой части.

Приезжайте к нам в город, с меня поход в ресторан!:))

Вы поражаете количеством идей! Но... кладовка и постирочная со входом из кухни как то мне кажется не совсем хорошо! рабочее место в кладовке? за что Вы меня так? :)) цветы жена не любит!

душевую кабина в это части делать не будем! т.к. там ванная комната довольно таки большая! Но задумались по поводу камина:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кладовка и постирочная со входом из кухни как то мне кажется не совсем хорошо!

за бугром)) часто так делают. Это ж не вход в туалет)) Хотя и в этом многие проблемы не видят)

По-моему очень удобно- часть кухонных запасов можно хранить в кладовке, уменьшив количество кухонных шкафчиков.

+ на кухне часто приходится пол подтирать- за ведром и тряпкой далеко не ходить и т.п.

то, что там стиралка- тоже не проблема, многие вообще стиралку в кухонную линию встраивают.

Дверь можно сделать с установкой без наличников (или как это там называется), с отделкой под стены, или другими дизайнерскими методами "спрятать"

А рабочее место в шкафу Вас тоже не впечатлило?))

От душевой кабины ( или хотя бы места под неё) я бы не отказывалась, с учетом ваших планов на расширение семейства)

Представьте период, когда вчетвером одновременно будете собираться на работу и в школу и Ваша принцесса будет часами жужать феном в ванной))

Почему в дизайне тему по кухне-гостинной не хотите открыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кладовка и постирочная со входом из кухни как то мне кажется не совсем хорошо!

за бугром)) часто так делают. Это ж не вход в туалет)) Хотя и в этом многие проблемы не видят)

По-моему очень удобно- часть кухонных запасов можно хранить в кладовке, уменьшив количество кухонных шкафчиков.

+ на кухне часто приходится пол подтирать- за ведром и тряпкой далеко не ходить и т.п.

то, что там стиралка- тоже не проблема, многие вообще стиралку в кухонную линию встраивают.

Дверь можно сделать с установкой без наличников (или как это там называется), с отделкой под стены, или другими дизайнерскими методами "спрятать"

А рабочее место в шкафу Вас тоже не впечатлило?))

От душевой кабины ( или хотя бы места под неё) я бы не отказывалась, с учетом ваших планов на расширение семейства)

Представьте период, когда вчетвером одновременно будете собираться на работу и в школу и Ваша принцесса будет часами жужать феном в ванной))

Почему в дизайне тему по кухне-гостинной не хотите открыть?

над всем что Вы написали мы подумаем! есть логика в них!

тему не открываем потому что не знаем какая планировка все таки там будет! и я так понимаю там будут советовать с цветовой гаммой, расстановкой мебели, а об этом пока вообще не думали.... или что то еще там могут подсказать? а так с планировкой бы разобраться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над всем что Вы написали мы подумаем! есть логика в них!

тему не открываем потому что не знаем какая планировка все таки там будет! и я так понимаю там будут советовать с цветовой гаммой, расстановкой мебели, а об этом пока вообще не думали.... или что то еще там могут подсказать? а так с планировкой бы разобраться!

Выложите один из вариантов планировок и попросите расставить мебель, поясните, ЧТО можно переносить и что нужно разместить. Наверняка найдутся свежие идеи, там народу больше...

Бывает, что удачный вариант расстановки мебели определяет перепланировку.

о! в Вашей теме я написала тысячное сообщение))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над всем что Вы написали мы подумаем! есть логика в них!

тему не открываем потому что не знаем какая планировка все таки там будет! и я так понимаю там будут советовать с цветовой гаммой, расстановкой мебели, а об этом пока вообще не думали.... или что то еще там могут подсказать? а так с планировкой бы разобраться!

Выложите один из вариантов планировок и попросите расставить мебель, поясните, ЧТО можно переносить и что нужно разместить. Наверняка найдутся свежие идеи, там народу больше...

Бывает, что удачный вариант расстановки мебели определяет перепланировку.

о! в Вашей теме я написала тысячное сообщение))

Поздравляю! надо отметить это дело!

я создам темку про кухню гостинную действительно может кто что предложит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×