Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yules

Планировка 3-ки в новостройке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Бегло о том что не нра...

Не нравится геометрия спальни. Не нравится то, что приватная не обособлена при такой площади кв.

Не нра всяческие скосы углы и прочее.

Дверь в с/у торчит почти в гостиной...

п.с слушайте дизайнера )))))

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегло о том что не нра...

Не нравится геометрия спальни. Не нравится то, что приватная не обособлена при такой площади кв.

Не нра всяческие скосы углы и прочее.

Дверь в с/у торчит почти в гостиной...

п.с слушайте дизайнера )))))

Аиша, спасибо!! критика и свежие идеи приветствуются.

насчет дизайнера, я его конечно, слушаю, но есть моменты, которые смущают.. а у самой взгляд уже настолько замылен, что ничего нового уже придумать не могу вообще.

ваш вариант интересный, и действительно решает проблемы со спальней.. мне только кажется, что при такой планировке я сильно потеряю площади для хранения вещей? и маленький санузел становится по-моему черезчур большим, там появилась стена, которая пустая вообще..

может лучше так? а дверь то что видно из гостиной меня в общем не особо смущает, там же туалет не написано ))

post-34851-1256369321_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, если вам больше нравятся плавные линии, то наверно надо было сразу прямо сказать об этом дизайнеру. Хотя мне тоже больше нравятся прямоугольники :sadd08007: , может и к лучшему, прямые линии как то упорядочивают помещение ИМХО.

Про пол, может надо начать совмещать уже из коридора, чтобы не было обрубленного вида, тогда и входы в спальню будут визуально отделены от коридора. Можно какую то интересную идею придумать, с какой то декоративной полосой. Пример:

нет, не то чтобы мне больше круги нравились. у меня особо в этом смысле предпочтений нет. хочется гармонии, если кратко))

я тут кстати вашу квартиру посмотрела, оч понравилось, гармонично и красиво! вы молодец!

насчет перехода - получится, что переход при таком раскладе будет вообще везде, не уверена, что мне нравится. хотя вы правы в том, что надо подобрать плитку и уже решать.

еще идея есть как этот переход решить?

ЗЫ кстати можно на "ты" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что дизайнер скошенные стены предложил чтобы избавится от торчащих углов гардеробной при входе и гостевой.

Переход надо продумывать, привязать его к чему то, потолки уже утверждены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что дизайнер скошенные стены предложил чтобы избавится от торчащих углов гардеробной при входе и гостевой.

Переход надо продумывать, привязать его к чему то, потолки уже утверждены?

да, думаю что скошенные стены преследуют именно эту цель, ну и наверное более рационально получается. хотя в том варианте, который Аиша предложила, тоже есть свои плюсы.

потолки примерно уже понятны, но если можно что-то изменить, то еще не поздно )) в коридоре например планируется пока просто ровный потолок, без фильдеперсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь в гостевой c/у со стороны прихожей, как в варианте Аиши, намного лучше. И размеров он получается вполне нормальных, кстати. Меня больше всего как раз дверь напрягла, а Вы ее опять в сторону гостиной сместили... а так планировка вполне хороша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелками отметила места для санузлов и кухни. я это почти и не меняла.

единстенное, второй маленький санузел я расширяю за счет коридора (вроде это можно)

post-34851-1256406318_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь в гостевой c/у со стороны прихожей, как в варианте Аиши, намного лучше. И размеров он получается вполне нормальных, кстати. Меня больше всего как раз дверь напрягла, а Вы ее опять в сторону гостиной сместили... а так планировка вполне хороша!

спасибо Ирсон. Вы имеете в виду хороша как в моем текущем варианте, или вам больше нравится как Аиша предложила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант с исправлениями - нравится. Но вот дверь нужно делать как предложила Аиша - т.е. со стороны прихожей, чтобы из гостиной-кухни она вообще не просматривалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×