Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evelinik

Помогите "выложить" плитку :(

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Вы ж всё умеете, всё знаете... может кто-нибудь помочь с виртуальной выкладкой плитки в с/у?

Купили плитку. Выбирала между розовой и зелёной, но с мужем в итоге остановились на плитке НефритКерамика, коллекция Кензо..... коричневая. http://www.mnogoplitki.ru/coll/484.php

Плитка нам понравилась, взяли (часть), но когда начинаю прикидывать как её выложить, боюсь испортить всю красоту :( Не хочу чтобы ванная комната получилась тёмной :(

Размеры ванной комнаты 2,6м х 1,7м (по полу) и 2,7м высота стен.

Помогите пожжжжжж-та, я сама не справлюсь :pleasantry:

post-29925-1256287816.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле ничего заумного в ванной и не планируется...

Там где серый прямоугольник, там трубы, придётся зашивать их в шкаф (получается около 40х80см), придётся устанавливать на нём сантехнические люки: 1 внизу для доступа к разводке труб и второй вверху для доступа к счетчикам. Я видела такие, на которые плитку крепят и они как бы сливаются со стеной.

В остальном... всё стандартно: ванная, раковина, полочки, стир.машинка (с вертикальной загрузкой).

post-29925-1256298963.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не писали сколько куплено тёмной плитки, про декоры. Пока так:

post-27395-1256416666_thumb.jpg

post-27395-1256416709_thumb.jpg

post-27395-1256416753_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная раскладка, даже не думала о таком повороте... :)

Пока лично у меня получается так.. прикрепляю 2 варианта, но рисовать умею только в эксель и паинт... поэтому не очень представляю на сколько хорошо это будет в картинках выкладки плитки:(

post-29925-1256567271_thumb.jpg

post-29925-1256567294_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только для мамы с пупсом.

Бордюр 25см в коллекции отсутствует.

post-27395-1256573727_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не писали сколько куплено тёмной плитки, про декоры. Пока так:

Мы пока только купили 100шт коричневой плитки (на стены), ну и на пол коричневую плитку... светлую ещё н покупали, едем докупать всё в субботу.

(Мне так нравится предложенная вами раскадка......... ммм... буду с мужем разговаривать... )) тогда прдётся коричневую плитку на пол поменять на светлую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×