Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koshka 911

Еще одна кухня-гостиная

Рекомендуемые сообщения

Просмотрела все темы, но ответа на свой вопрос не нашла. Помогите пожалуйста с перепланировкой кухни-гостиной вот в такой квартире

________.doc

Необходимо, отгородить прихожую, стены между кухней и гостиной и гостиной и коридором планирую снести, прихожую поперек коридора перегородить шкафом купе, чуть дальше входа на кухню, а на повороте коридора поставить арку.

Мне не нравиться, очень маленькая прихожая, хотелось бы ее как то увеличить, и спланировать меблировку кухни-гостиной, нужна вместительная кухонная мебель со всей встройкой, возможно буквой Г в сторону окна, круглый обеденный стол между окнами, так же нужен диван и мебельная стенка, но я ума не приложу куда их распихать так чтобы было уютно и места много не занимало и не мешало на проходах, плохо еще то что гостиная проходная...

Помогите пожалуйста идеями.

К сожалению денег на проф. дизайнера нет

Квартира пожилых родителей, поэтому стиль - классика, цвета светлые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то не понял? конкретные вопросы к форумчанам какие?

Вы же уже все спланировали - стенку, шкаф, арку, кухню буквой "ГЭ"..Вам модели и фотки для выбора от чего отталкиваться надо?

Техника в кухне какая планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я длинный коридор, вообще хочу аннулировать. Отделить только прихожую. Сейчас попробую нарисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Doc2.doc набросала схематично прихожую но там по 1 из трех стен можно расположить шкаф, по какой никак не определюсь, от этого будет зависеть где будет дверь... и куда ставить стенку и мягкую мебель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, так как у тебя нельзя, потому что в углу около окна дверь в маленькую комнатенку и стена несущая....

Мозги уже кипят. Как на 22 квадратах все поставить и чтобы уютно было и красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×