Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

БельчоноK

Спальня-гостинная. Помогите распланировать - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

А вы не думали о зонировании какой-нибудь шторой-занавеской или какой-нибудь штукой с висюльками? Я много видела таких вариантов в дизайн-макетах, очень красиво и пространство сохраняется. Но как такие штуки называются не знаю. Их раньше еще вешали, например, на вход в кухню. Очень хочу такую вещь найте, но, конечно, современную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

А вы не думали о зонировании какой-нибудь шторой-занавеской или какой-нибудь штукой с висюльками? Я много видела таких вариантов в дизайн-макетах, очень красиво и пространство сохраняется. Но как такие штуки называются не знаю. Их раньше еще вешали, например, на вход в кухню. Очень хочу такую вещь найте, но, конечно, современную

Спасибо, как раз сейчас думаю над этим, если бы не было прохода на кухню то наверно шторкой и воспользовалась бы, а при оем раскладе хочется существеннее изолировать кровать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, акт приенки подписан, болезнь одолена, дверь поставлена.

Оперативно купили раковину с тумбой, унитаз, полотенцесушитель, смесители и мойку на кухню (временную).

Заглянула посмотреть как поживает моя плитка и... с первого взгляда влюбилась в другую!

Органза от Керамина

post-30409-1259657222.jpg

post-30409-1259657235.jpg

post-30409-1259657244.jpg

post-30409-1259657252.jpg

post-30409-1259657266.jpg

post-30409-1259657736_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но к сожалению фантазия на раскладку уже иссякла, придумала только вот такую.

Пока я бегу заказывать ванну. Поделитесь мыслями по раскладке.

Напомню что плиткап будет лежать только около ванны и немного у туалета, остальные стены будут покрашены.

post-30409-1259658262_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×