Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Paraglider

Планировка туалетной комнаты

Рекомендуемые сообщения

Помещение под туалет имеет эффективные размеры размеры 174х122 см.

tualet.JPG

В нем будет стоять инсталляция с подвесным горшком и рукомойник.

Есть идея разместить в нем так же стиральную машину с вертикальной загрузкой.

Ширина такой машины 40 см. Т.о. под инсталяцию остается не более 80 см.

Это будет очень узко (с т.з. дизайнерской практики)?

Какая ширина обычно делается при установке инсталляции для комфортного времяпрепровождения?

tualet2.JPGtualet.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз на унитаз нужно от 80см., думаю, что нормально будет, только раковину и стиралку надо сделать по одной стене, чтобы перед унитазом было свободное пространство.

post-7676-1256245601_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз на унитаз нужно от 80см., думаю, что нормально будет, только раковину и стиралку надо сделать по одной стене, чтобы перед унитазом было свободное пространство.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас там и с фронтальной загрузкой стиралка глубиной 40см. хорошо войдёт:

post-7676-1256247753_thumb.jpg

post-7676-1256247758_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дафны получился ооочень хороший вариант! очень. и полочки для журнальчиков, книжек :pleasantry: ... у туалета ж есть второе название- читальный зал :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно получилось! Спасибо.

Единственное, что у нас максимальное расстояние от дверного проема до стены - 32 см. Минус из этого расстояние ширина наличника двери...

Но думаю, можно это как-то обыграть. Например, сделать скошенную столешницу у двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дафны получился ооочень хороший вариант! очень. и полочки для журнальчиков, книжек :pleasantry: ... у туалета ж есть второе название- читальный зал :giri05029:

Вариант и правда супер!

а полочки можно под порошки и т.п. использовать, т.к. стиралка рядом - все логично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что у нас максимальное расстояние от дверного проема до стены - 32 см. Минус из этого расстояние ширина наличника двери...

Никак не получится дверь передвинуть? Лучше сейчас до отделки немножко этим заморочится, зато потом будет удобно пользоваться. Если столешницу скошенной делать, туда раковина не влезет или только очень-очень маленькая, т.к. стиралку надо так расположить, чтобы дверка её свободно открывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а можно при размерах туалета 220 на 100 туда еще душевую поместить и, еще очень хотелось бы, водонагреватель? или я уж совсем размечталась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а можно при размерах туалета 220 на 100 туда еще душевую поместить и, еще очень хотелось бы, водонагреватель? или я уж совсем размечталась?

Вы откройте свою тему, подробно опишите помещение (все размеры, где находятся трубы укажите). Тогда и разговаривать будет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×