Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uvanelli

жуи или не жуи, зеленая или синяя - вот в чем вопрос - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Нра. третий, но не крупноват ли рисунок для кухни 5,5кв.м? Шестой тоже неплох. Но третий лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нра. третий, но не крупноват ли рисунок для кухни 5,5кв.м? Шестой тоже неплох. Но третий лучше.

Мне кажется, это фотография сделана крупным планом и на самом деле рисунок намного мельче. Пропорции рисунков на всех тканях мне неизвестны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевное спокойствие по поводу цвета ткани пока обрести не удалось. Все еще надеюсь на вашу помощь или хотя бы просто на мнения!

Посмотрев на веточку лаванды на кухне, меня осенило - может быть это именно то, что нужно?? Поискала немного... на пропорции рисунка постарайтесь не смотреть - не подгоняла их, посмотрите на цвет и рисунок. Выскажетесь, пожалуста!! А то я запуталась сейчас еще больше, чем до открытия этой темы:) Заранее спасибо за ваши ответы :fund02047:

post-26960-1256501150_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в полосочку понравился, и он так со стульями не плохо гармонирует..а цветы вы наверно все равно поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uvanelli, методом исключения. Не нравится вариант 2. По цвету, вроде бы, все в порядке, но с синими оттенками кухня выглядит свежее. Не нравится вариант 3 - очень темный. Полоски, вариант 4, тоже не очень. Даже не могу объяснить почему. Наверное, потому что получается очень уж графично и несколько уныло. Вариант 5 бледноват. Вариант 6 - трудно судить не имея представления о реальном размере рисунка. Варианты 7 и 1, на мой взгляд, самые лучшие. Сама по себе очень нравится ткань в варианте 1, но лучший контраст достигается с тканью 7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в полосочку понравился, и он так со стульями не плохо гармонирует..а цветы вы наверно все равно поставить

cveto4ek, насчет полоски с вами согласна, а вот вторую часть фразу вообще не поняла:( что вы хотели сказать насчет цветов?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uvanelli, методом исключения. Не нравится вариант 2. По цвету, вроде бы, все в порядке, но с синими оттенками кухня выглядит свежее. Не нравится вариант 3 - очень темный. Полоски, вариант 4, тоже не очень. Даже не могу объяснить почему. Наверное, потому что получается очень уж графично и несколько уныло. Вариант 5 бледноват. Вариант 6 - трудно судить не имея представления о реальном размере рисунка. Варианты 7 и 1, на мой взгляд, самые лучшие. Сама по себе очень нравится ткань в варианте 1, но лучший контраст достигается с тканью 7.

Спасибо большое за подробный анализ!:) Мне тоже нравится 7 (помимо полоски), но кажется, слишком давящим рисунок, уж очень там много завитушек на единицу площади. Насчет 3 есть сомнения: мне кажется, на самом деле ткань намного светлее, что это фото просто темное.

Еще мнения будут? Они мне очень нужны!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×