Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uvanelli

жуи или не жуи, зеленая или синяя - вот в чем вопрос - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

uvanelli, люстра наверняка темновата, да и размер мелковат. Думаю, стоит заменить как минимум на трехрожковый канделябр.

Я бы искала яркое бело-синее жуи. В сочетании с икейскими полотенцами и сине-белыми фарфоровыми ручками под гжель будет классно. Ручки я видела такие в Леруа Мерлене, стоят недорого.

barkarolla, спасибо за ссылку! Я обязательно наведаюсь в этот магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uvanelli, кухня выходит ну очень уютная! Молодцы!

Я Вам на всякий случай ссылку дам на магазин с 100% хлопковыми тканями. Это не шторный магазин, а скорее для таких, как я "пэчворкнутых" :pleasantry: девушек. Но встречаются в ассортименте очень милые ткани, такие "кантри" и "прованс". Думаю, если что-то понравится, то вполне можно из них шторы сделать.

Текстильные фантазии

А это где можно купить в СПб http://www.tefan.ru/news.php?ELEMENT_ID=3228

Удачи Вам!

Супер, спасибо! А я все на заграничных сайтах смотрю, думала, у нас совсем с такими тканями глухо. Цены только не могу найти на этом сайте... не подскажете, сколько там примерно стоят ткани? (уже нашла ваш ответ про цену!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uvanelli, люстра наверняка темновата, да и размер мелковат. Думаю, стоит заменить как минимум на трехрожковый канделябр.

Я бы искала яркое бело-синее жуи. В сочетании с икейскими полотенцами и сине-белыми фарфоровыми ручками под гжель будет классно. Ручки я видела такие в Леруа Мерлене, стоят недорого.

Люстру уже купили новую, тоже всего 1 лампочка, но даже с ней слишком светло! 5,5 метров всего кухня. Канделябр, к сожалению, не вариант для 2,5м потолков, крутила я их и так и эдак - никак:( цепляемся головами:))

А ручки мы уже купили и приделали, не увидела я вовремя в леруа под гжель:(( Ай-ай, кусаю локти, хотя наши мне тоже нравятся, но теперь зато жуи не с чем связать..

post-26960-1256285387.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uvanelli, меня опередили - я тоже за бело-синее жуи )) Оч. похожая по стилю и цвету переделка была на НТВ, посмотрите, может поможет ссылка А кухня у вас замечательная! добавить текстиля, аксессуаров, будет совсем конфетка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот здесь можете посмотреть, у них и интернет магазин есть www.gobelen-mtok.ru

Спасибо! понравился один гобелен. Но, по-моему, гобелен будет слишком тяжел для шторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать из бело-синего, то мне нравится вариант 3. 1 слишком бледный. 2 - гобелен (боюсь, что тяжелый) и несколько интенсивный рисунок. Кто-нибудь согласен с моим выбором?:)

post-26960-1256326024_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uvanelli, меня опередили - я тоже за бело-синее жуи )) Оч. похожая по стилю и цвету переделка была на НТВ, посмотрите, может поможет ссылка А кухня у вас замечательная! добавить текстиля, аксессуаров, будет совсем конфетка!

Люблю эту переделку:) Но у меня все более грубое и менее буржуазное.. поэтому жуи и кажется не на 100% уместным...

Кстати, на 5 метровой кухне лучший аксессуар - приготовленная вкусняшка и накрытый стол:) Из украшений будет только картинка, остальное ставить-вешать некуда:))

post-26960-1256326467.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×