Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grinsi

Мой ремонт

Рекомендуемые сообщения

Вот решила, чтоб ради каждого вновь возникшего вопроса не создавать тему, объединить всё тут.

Спасибо всем тем, кто помогал и отвечал в предыдущих вопросах :pleasantry:

Сейчас возник следующий вопрос. Есть туалет размером 1,55 на 1,41. Правда основная видимость по ширине, будет примерно около 90, т.к слева воздуховод, и образуются ниши.

7ecf54328ebc.jpg

В дальней нише планирую поставить колонну из стиралки и сушки. В ближней (там где бойлер) планирую сделать полки для бытовой химии. Если кто предложит еще какие идеи для этой ниши, с удовольствием почитаю.

Плитка в туалете белая с бабочками

f5d05e89ac25.jpg

bfd%38%30fed0862.jpg

и пол

373e6b4b3a08.jpg

Раньше думали, что для первой ниши, сделаем дверцу с плиткой (ну или люк) и всё. А тут вдруг меня осенило, насколько же эта дверца будет тяжелой. Вроде предлагаю мужу сантех. рольставни

07d3adaed089.jpg

Но вот сомневаюсь, как они будут смотреться прям на входе. И стоит ли нишу со стрилакой тоже закрывать рольставнями.

Или может еще есть какие варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще....(не могу к сожалению раскладку отобразить), как думаете....на стене, что напротив двери будет пано, только не все 4 бабочки рядом а три, а рядом (через одну-две плитки) еще две бабочки. А на стене что примыкает справа, будут еще 5 штук. Планирую их как-бы сместить к углу со стеной с бабочками.

Если кто понял, про что я :pleasantry: , то скажите, нормально так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вы со своей темой очень кстати! Муж тоже выбрал в туалет эту плитку, но поехали в раскладке посмотрели и на гранни передумывания. Декоры очень красивые, но в остальном просто белая плитка смотрится очень общественно. М.б. сегодня разложу в КД и тогда вместе помыслим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вы со своей темой очень кстати! Муж тоже выбрал в туалет эту плитку, но поехали в раскладке посмотрели и на гранни передумывания. Декоры очень красивые, но в остальном просто белая плитка смотрится очень общественно. М.б. сегодня разложу в КД и тогда вместе помыслим))

А я в туалете задумала, тоже шкаф такими ставнями закрывать, подсмотрю как Вы сделаете, можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вы со своей темой очень кстати! Муж тоже выбрал в туалет эту плитку, но поехали в раскладке посмотрели и на гранни передумывания. Декоры очень красивые, но в остальном просто белая плитка смотрится очень общественно. М.б. сегодня разложу в КД и тогда вместе помыслим))

У нас и Ванна белая :pleasantry: вот с таким пано

79624756c100.jpg

будет интересно глянуть на раскладку, если найдете время)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вы со своей темой очень кстати! Муж тоже выбрал в туалет эту плитку, но поехали в раскладке посмотрели и на гранни передумывания. Декоры очень красивые, но в остальном просто белая плитка смотрится очень общественно. М.б. сегодня разложу в КД и тогда вместе помыслим))

А я в туалете задумала, тоже шкаф такими ставнями закрывать, подсмотрю как Вы сделаете, можно?

Да пожалуйста, правда, возможно, Вы быстрей меня сделаете и покажите мне :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут еще возник вопросик, может кто знает ХОРОШЕГО плиточника, т.к. вроде думаем, что на каждую работу пусть будет отдельный мастер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как странно, столько людей заглянуло в тему, а сказать-подсказать про рольставни не захотели....

Но не проходите мимо, скажите как быть :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу задавать вопросы и не получать ответы :fund02047:

Заказали паркет, но вот с плинтусом вышла трудность. Так и не смогла понять в чем преимущества у плинтусов прямых и со скосами? Может тут кто подскажет?

Щас фото поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×