Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teheri

Очень маленькая ванна в старом фонде) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

В 5 и 2 варианте придется делать короб по полу для труб для унитаза ~ 20х20 см в сечении. Унитаз you&me не комфортен, по признанию моих заказчиков, которые выбрали его сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нет варианта, когда дверь сильно смещена влево, ванна по длинной стене т.е. справа от двери раковина прямо напротив двери а унитаз в глубине по диагонали от двери.

Вот так было бы уютненько сидеть на горшке )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5 и 2 варианте придется делать короб по полу для труб для унитаза ~ 20х20 см в сечении. Унитаз you&me не комфортен, по признанию моих заказчиков, которые выбрали его сами.

Некточка, с коробами потом разберемся, не бери в голову, там потолки 330, подольем весь пол на 100-150. Не сильно затратно, так как площадь маленькая сан узла.

Огорчилась про унитаз you&me, такой прикольный на картинке))) ну и ладно, дорогой он очень(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нет варианта, когда дверь сильно смещена влево, ванна по длинной стене т.е. справа от двери раковина прямо напротив двери а унитаз в глубине по диагонали от двери.

Вот так было бы уютненько сидеть на горшке )))

Вот так?

Только раковина у меня не поместилась напротив двери. И помоему между унитазом и раковиной не пройти(

post-33342-1256378989.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там такой большой короб для труб?

Собственно, я имела в виду ванну вдоль той стены, на которой входная дверь.

Поняла, так не помещается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5 и 2 варианте придется делать короб по полу для труб для унитаза ~ 20х20 см в сечении. Унитаз you&me не комфортен, по признанию моих заказчиков, которые выбрали его сами.

Некточка, с коробами потом разберемся, не бери в голову, там потолки 330, подольем весь пол на 100-150. Не сильно затратно, так как площадь маленькая сан узла.

Огорчилась про унитаз you&me, такой прикольный на картинке))) ну и ладно, дорогой он очень(

Тогда будет ступенька, а если еще будет порожек, как положено при приемке БТИ, то ступенька будет см на 15-20. Я считаю это проблемой. Про унитаз просто написала, чтобы вы задумались. Сходите, посмотрите и посидите. Возможно для вас он будет удобен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда будет ступенька, а если еще будет порожек, как положено при приемке БТИ, то ступенька будет см на 15-20. Я считаю это проблемой. Про унитаз просто написала, чтобы вы задумались. Сходите, посмотрите и посидите. Возможно для вас он будет удобен.

Попробую его найти в магазине, чтобы посидеть)))

У меня ступенька в сан узле в старой квартире по той же причине, когда делали, я тоже сомневалась, думала будет очень не удобно, видела у друзей, а на практике вообще нет проблем.

Вот фото, для наглядности)

post-33342-1256388014_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5 и 2 варианте придется делать короб по полу для труб для унитаза ~ 20х20 см в сечении. Унитаз you&me не комфортен, по признанию моих заказчиков, которые выбрали его сами.

Некточка, с коробами потом разберемся, не бери в голову, там потолки 330, подольем весь пол на 100-150. Не сильно затратно, так как площадь маленькая сан узла.

Огорчилась про унитаз you&me, такой прикольный на картинке))) ну и ладно, дорогой он очень(

Для меня you&me удобен :) выбрала (для гостевого заказчиков) именно его из десятка компактных. Или Некто имеет ввиду именно угловой вариант? Там бьешься плечом о стену, но приспособиться можно :) Я покупала обычный подвесной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×