Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kubikrubika

Спальня

Рекомендуемые сообщения

Дошло-таки наше ремонтное дело до спальни! Сейчас она пуста, просто подготовка под чистовую (казенная). Через неделю мы переезжаем в квартиру, делать спальню будем уже на месте.

Планировка следующая:

2b500e188578.jpg

Замеров у меня сейчас на руках нет, потом подвешу.

В спальне будем делать гардеробную (вернее, отделывать ее, наполнять и закрывать дверью), откосы-подоконники (там 2 окна), клеить обои и класть ламинат, т.е. фантазия может разыграться только в выборе материалов и подборе декора.

На одну стенку (которая с окном, там будет расположено изголовье) обои мы уже выбрали и купили. Это Marburg, коллекция Restyling 2008:

st2051.jpg

Их мы отхватили по столь вкусной цене, что о компаньоне на момент покупки заботились не сильно. :pleasantry: Теперь я, как и следовало ожидать, разыскиваю однотонные обои в компанию. Постараюсь, конечно, найти компаньона из той же коллекции, но не сильно уверена в успехе.

Посоветуйте, пожалуйста, к какому цвету тяготеть при выборе обоев? На данный момент есть 2 основных цвета для поиска: серо-сиреневый и сиренево-розовый. Ну, и переливы типа шелкографии тоже a must в данном случае. Может, у кого родится в голове иное цветовое решение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые обои, и к дверям подходят... Мне кажется, обои-компаньйоны пошли бы дымчато-сиреневые. почти серые, но не темные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К этим обоям есть компаньон, светлый, голубовато-серого цвета, с такими же завитушками, но очень бледными. Посмотрите на сайте производителя, должны быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К этим обоям есть компаньон, светлый, голубовато-серого цвета, с такими же завитушками, но очень бледными. Посмотрите на сайте производителя, должны быть.

в том-то и дело, что он 100% есть, только нигде в наличии пока не обнаружен (я в Питере)

а заказывать из Германии и ждать месяц нет возможности

вот и готовлю запасной вариант :-)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна расстановка мебели, чтобы советы были применимые.

вечером все обязательно вывешу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете взять цвет как у меня на кухне из Texdecor col. Illustration кажется. дымчато-серо-сиреневый.. все по разному называют. Тут кусочек показан- где кухня заканчивается- между колонной и торцом кухни

post-11718-1256216567_thumb.jpg

post-11718-1256216792.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TFka, спасибо! Действительно, красивые обои. Только вне бюджета, боюсь (мы готовы максимум 600 р. за рулон брать). Марбург нам в 450 за рулон обошелся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстановка мебели, которой у нас еще нет, планируется банальнейшая:

505bb7431bfb.jpg

под окнами батареи, напротив кровати - что-то вроде широкого комода и телевизор. Хочу еще поставить типа стула-кресла для вещей, но без точных размеров сложно его втыкать куда-либо

у кровати тумбочки, на них светильники

кровать хотим простую, типа икеевской Мальм:

51929_PE152166_S4.jpg

Ламинат пока что не выбрали. Ввиду того, что в гостиной и коридоре у нас будет вот такой пестрый ламинат:

crystal16.jpg

в спальне хочется сделать спокойный. Муж хочет темный, я за средний по насыщенности или даже светлый оттенок, перекликающийся с дверью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×