Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iskrinka

Двушка S=65 кв.м для троих - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот план от застройщика:

afab8a9941e1.jpg

Пунктиром обозначено предлагаемое разделение кухни и жилой комнаты застройщиком, которое не требует согласования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Ваш вариант, Верти:) У меня тоже есть внизу кухня:)

У меня к автору вопрос. На планах нарисованы разные вещи - в кухне балкон или окно? На первом плане стояк не обозначен. Это случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно кухню переместить так:

post-7723-1256246716.jpg

В спальне сделать шкаф или раб.место.

А в гостиной есть где разгуляться фантазии.

Можно сделать угол кухни у стены с балконом, можно сделать остров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya, в кухне на нашем этаже будет просто окно, на других этажах - окно+французский балкон (просто выложила планы разных этажей - сразу не заметила, извините).

Стояк будет между туалетом и кухней так, как обозначен на втором плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка, мне ваш вариант нравится. Мы продумывали нечто похожее.

Я так понимаю, что кухонное оборудование не должно выходить за зону кухни, отмеченную на плане застройщика?

Werty, спасибо за идею! Такой вариант нам даже в голову не приходил :). Получается, что коридорами занята минимальная площадь, а кухня-столовая-гостиная выглядит просторной. Только вот в кухне, наверное, будет мало естественного освещения. И что такое маленький квадратик между туалетом и ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные приблизительные варианты. Первые два - кухня остается на месте, остальные - кухня перенесена так или иначе в зону коридора. Детали не прорабатывались , только зоны. На последней картинке кухня в том же месте, где у Верти, но ванная, к сожалению, так, как у нее, не становится из-за стояка

post-5476-1256306380_thumb.jpg

post-5476-1256306392_thumb.jpg

post-5476-1256306404_thumb.jpg

post-5476-1256306416_thumb.jpg

post-5476-1256306425_thumb.jpg

post-5476-1256306436_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные приблизительные варианты. Первые два - кухня остается на месте, остальные - кухня перенесена так или иначе в зону коридора. Детали не прорабатывались , только зоны. На последней картинке кухня в том же месте, где у Верти, но ванная, к сожалению, так, как у нее, не становится из-за стояка

С ванной Вы правы абсолютно, нужно на другую сторону, в принципе можно, туалет ок. 800 будет шириной.

Мне больше всего у Вас предпоследний нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×