Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kokas

Гостиная + кухня помогите с дизайном - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне непонятно про адрес...

Тема уже закрыта? Может кто-то уже в личку откликнулся?

Тема открыта. Просто не там смотрела, :giri05048:это я про адрес. Очень жду Ваших советов. Но к великому сожалению, ни кто не откликается, :friends: не понятно тогда......может все так сложно? :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепите хоть пару картинок, какой интерьер Вам нравится для кухни, с/у, спальни и т.д. Какое будет назначение у двух маленьких комнат? Будете ремонтировать всю квартиру целиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепите хоть пару картинок, какой интерьер Вам нравится для кухни, с/у, спальни и т.д. Какое будет назначение у двух маленьких комнат? Будете ремонтировать всю квартиру целиком?

Не знаю какие картинки цеплять, таких планировок, как наша квартира, так и не нашла, интерьер... Не знаю что хочу, я писала, чтобы удобно и не дорого. Живем вдвоем с мужем, маленькие комнаты - спальни, одна наша, дальняя от зала, вторая гостевая. Цвета больше нравятся нейтральные. только не резкие (белый, красный, желтый, синий - не приемлемы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепите хоть пару картинок, какой интерьер Вам нравится для кухни, с/у, спальни и т.д. Какое будет назначение у двух маленьких комнат? Будете ремонтировать всю квартиру целиком?

Не знаю какие картинки цеплять, таких планировок, как наша квартира, так и не нашла, интерьер... Не знаю что хочу, я писала, чтобы удобно и не дорого. Живем вдвоем с мужем, маленькие комнаты - спальни, одна наша, дальняя от зала, вторая гостевая. Цвета больше нравятся нейтральные. только не резкие (белый, красный, желтый, синий - не приемлемы).

Меня вот эта картинка вдохновляет...очень нра... :giri05048:

post-34581-1256902386_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да красиво. Но к сожалению у меня в зале 2 окна, сильно не разбежишься, это и приводит в смятение. По этому пришлось объединить зал и кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×