Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Выбираю плитку для кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, хорошо смотрится! А что за плитка? Она фактурная или так кажется? на каталожной фотографии плитка в зеленцу на моем мониторе, а на кухне в серый...

это белорусский керамогранит "Керамин", называется "Палермо"

да, плитка фактурная

в реальности она такого холодного бежевого цвета с вкраплениями-"трещинками" холодного коричневого, просто на фото пыльновата (пол еще не мыли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, типа, можно крупную плитку (10х10, 20х20) положить по принципу мозаики, а можно просто мозаику :-)))))))))))))

мозаика почти везде смотрится хорошо, я сама бы хотела, но отказалась от идеи ввиду гемора (муж сказал, что я сама тогда буду затирку втирать :-))))))))))))))

какого цвета мозаику хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, типа, можно крупную плитку (10х10, 20х20) положить по принципу мозаики, а можно просто мозаику :-)))))))))))))

мозаика почти везде смотрится хорошо, я сама бы хотела, но отказалась от идеи ввиду гемора (муж сказал, что я сама тогда буду затирку втирать :-))))))))))))))

какого цвета мозаику хотите?

я имела в виду большие плитки, которые иммитуруют мозайку, т.е. затирку между квадратиками в пределах одной плитки не делать. Такие ведь бывают?! я пока не нашла, но уверена, что бывают. а цвета думала в бежево-коричневые может? но светлого чтобы больше.

А вот еще вопрос - как выкладывать плитку у вытяжки. До какого уровня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- как выкладывать плитку у вытяжки. До какого уровня?

Чаще - до нижнего ряда вытяжки. Реже - до верхнего обреза подвесных шкафчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- как выкладывать плитку у вытяжки. До какого уровня?

Чаще - до нижнего ряда вытяжки. Реже - до верхнего обреза подвесных шкафчиков.

я бы в Вашем случае сделала до нижнего ряда вытяжки, ибо она отсекает верх от низа напрочь

но я не дизайнер, так что это просто мнение из зала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то у Porcelanosa (Spain) была серия invernes , цвета "табак". Вам может и подошла бы. По форме такая

post-27395-1256330877.jpg

post-27395-1256330888.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×