Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sserg077

Estetica диваны, у кого такие или кто планирует купить. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Сергей, Natuzzi смотрели? Эститика содрана почти вся с него. Муж говорит, чтобы наше смогли что-то сделать на западном уровне качества - стоить это будет только дороже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5% карта ТК "Гранд". Так что скидку за диван на 150 тыс. не пришлось выколачивать :о) И заплатила предоплату 50% изначально.

Мне кажется, что Estetica слишком громоздкая для моей комнаты в 16 кв.м. Если большая комната, то должно смотреться красиво.

Как-то Вы, sserg077, долго решение принимаете :о))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5% карта ТК "Гранд". Так что скидку за диван на 150 тыс. не пришлось выколачивать :о) И заплатила предоплату 50% изначально.

Мне кажется, что Estetica слишком громоздкая для моей комнаты в 16 кв.м. Если большая комната, то должно смотреться красиво.

Как-то Вы, sserg077, долго решение принимаете :о))

А зачем спешить, куда спешить, на самолет я не опаздываю:))) И как Вы такие размеры в 16 метров уместили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, Natuzzi смотрели? Эститика содрана почти вся с него. Муж говорит, чтобы наше смогли что-то сделать на западном уровне качества - стоить это будет только дороже!

Анна, спасибо за совет!

А какая ценовая политика у этих диванов, у Вас такой же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще зачем мы спорим о цене, мне изначально хотелось услышать мнения по качеству эксплуатации диванов, хорошо ли они вписываются в интерьер....?

:) какой интерьер смотря, так и впишутся. мне бы вписались, а у кого золотые вензеля-нет.

про качество Вам не раз написали- никто не умер от восторга и не завопил=хочу, хочу. покупаю только Эстетику. про цену и пишут, в контексте про вид и качество. альберт энд штейн тоже себ яявно преоценили по масштабу модулей и цене, однако есть тут форумчане, которые эти диваны выбрали и ни разу не пожалели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще зачем мы спорим о цене, мне изначально хотелось услышать мнения по качеству эксплуатации диванов, хорошо ли они вписываются в интерьер....?

:) какой интерьер смотря, так и впишутся. мне бы вписались, а у кого золотые вензеля-нет.

про качество Вам не раз написали- никто не умер от восторга и не завопил=хочу, хочу. покупаю только Эстетику. про цену и пишут, в контексте про вид и качество. альберт энд штейн тоже себ яявно преоценили по масштабу модулей и цене, однако есть тут форумчане, которые эти диваны выбрали и ни разу не пожалели.

Одним из моментом того, что обратил внимание на Эстетику было то, что они глубокие, это координально их отличает от других наших диванов. До этого я хотел калинку 35, нравилась очень, но после ...... думаю понимаете.....и глубина и мягкость... теперь смотрю на калинку 35 и думаю: красивая, но как кушетка по глубине и жесткости в метро!!! Завтра выставка начинается в Крокусе (мебель, дизайн) поеду, присмотрюсь получше.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроки проведения:

Монтаж выставки: 17 ноября – 22 ноября 2009 г. с 8.00 до 20.00

Работа выставки:

23 ноября – 26 ноября 2009 г. с 10.00 до 18.00

27 ноября 2009 г. 10.00 до 16.00

Демонтаж выставки: 28 ноября - 1 декабря 2009 г. с 8.00 до 20.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроки проведения:

Монтаж выставки: 17 ноября – 22 ноября 2009 г. с 8.00 до 20.00

Работа выставки:

23 ноября – 26 ноября 2009 г. с 10.00 до 18.00

27 ноября 2009 г. 10.00 до 16.00

Демонтаж выставки: 28 ноября - 1 декабря 2009 г. с 8.00 до 20.00

У меня другая информация:)

http://www.crocus-expo.ru/find/byid/?id=658

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездите в магазин Natuzzi на Комсомольском проспекте, так Вас продавцы и по цене соориентируют. Сами знаете, с диванами цены надо сопоставлять по аналогичным моделям. А в общем, это бизнес категория, т.е. уровень Эстетики и цены около того. Только это Италия и прототип Эстетики.

Единственное, когда мы год назад там с мужем были, у них так же каки в Бо было мало раскладывающихся моделей. Потом вроде стало больше.

У меня такого дивана нет, но я планирую его купить когда ремонт сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×