Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sserg077

Estetica диваны, у кого такие или кто планирует купить. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А диван со спальным местом? Что то основной сайт не найду с ценами, ссылочки нет?

Ну в каком-то смысле да. Один раз убирали подушки и спали вдвоем. Поместились. :) Но вообще он не раскладывается.

boconcept.ru

А сколько стоил именно Ваш диван? Но спальное место то нужно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А диван со спальным местом? Что то основной сайт не найду с ценами, ссылочки нет?

Ну в каком-то смысле да. Один раз убирали подушки и спали вдвоем. Поместились. :) Но вообще он не раскладывается.

boconcept.ru

А сколько стоил именно Ваш диван? Но спальное место то нужно:)

Кому как. Мы на кровати спим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а если бы цена была одинаковая, Вы бы всеравно против Estetici и что для Вас качество, подробнее??? Мягкость, твердость дивана, качество шва, механизм....? Ощущения это понятно, на любителя, а ведь в диване есть много скрытых деталей, которые могут позже начать скрипеть, разваливаться.., какой наполнитель более долговечен...???

да. диван до кризиса покупался. цена не так важна, как сегодня , была. я села и провалилась. мне, любителю мягкого, было просто некомфортно.. как в старый диван проваливаешься. встать вообще сложно. спине больно. мы спросили консультанта, она сказала- только 2 модели пожестче. я не помню уже какие. но и они мне по комфортности не понравились. и внешне были самые не привлекательные. к кроватям придраться повода не было. а вот у диванов, муж ( он у нас страшный привереда по деталям и фурнитуре) был недоволен ножками и креплениями. так что с диванами эстетика у нас не сложилось. вы сами на них сидели? вам как ощущения?

Пиявка, поняла.. нужны будут ножки-пиши))

Первые на мой взгляд нормальные диваны на которых я посидел были от Альберта, но что то не понравилось, мелкие детали, отсутствие спального места на тех что приглянулись... но они подтолкнули меня на поиски, позже попал в Estetica, сел и полюбил!!! Про механизмы мои друзья смотрели, сказали что одни из лучших, но за эти деньги могли бы и еще лучше сделать, какие то клепки им немного не понравились! Цена очень высокая, но со скидками обсуждаема. Хочу посмотреть bo concept, потом определяться, но если у них мягеньких нет, то плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А диван со спальным местом? Что то основной сайт не найду с ценами, ссылочки нет?

Ну в каком-то смысле да. Один раз убирали подушки и спали вдвоем. Поместились. :) Но вообще он не раскладывается.

boconcept.ru

А сколько стоил именно Ваш диван? Но спальное место то нужно:)

Кому как. Мы на кровати спим. :) Цену в личку отправила.

Спасибо.

Но спальное место нужно для гостей:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько они дешевле Estetici, если сравнивать ткани нижней категории?

Мы долгое время планировали у них диван покупать, но пока делали ремонт они существенно подорожали, в итоге тоже Бо концептовский, размер почти такой же ткань средней категории, вышло на 40 тыс. дешевле. Решили, что датский дешеле лучше чем наш да ещё дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а если бы цена была одинаковая, Вы бы всеравно против Estetici и что для Вас качество, подробнее??? Мягкость, твердость дивана, качество шва, механизм....? Ощущения это понятно, на любителя, а ведь в диване есть много скрытых деталей, которые могут позже начать скрипеть, разваливаться.., какой наполнитель более долговечен...???

да. диван до кризиса покупался. цена не так важна, как сегодня , была. я села и провалилась. мне, любителю мягкого, было просто некомфортно.. как в старый диван проваливаешься. встать вообще сложно. спине больно. мы спросили консультанта, она сказала- только 2 модели пожестче. я не помню уже какие. но и они мне по комфортности не понравились. и внешне были самые не привлекательные. к кроватям придраться повода не было. а вот у диванов, муж ( он у нас страшный привереда по деталям и фурнитуре) был недоволен ножками и креплениями. так что с диванами эстетика у нас не сложилось. вы сами на них сидели? вам как ощущения?

Пиявка, поняла.. нужны будут ножки-пиши))

Первые на мой взгляд нормальные диваны на которых я посидел были от Альберта, но что то не понравилось, мелкие детали, отсутствие спального места на тех что приглянулись... но они подтолкнули меня на поиски, позже попал в Estetica, сел и полюбил!!! Про механизмы мои друзья смотрели, сказали что одни из лучших, но за эти деньги могли бы и еще лучше сделать, какие то клепки им немного не понравились! Цена очень высокая, но со скидками обсуждаема. Хочу посмотреть bo concept, потом определяться, но если у них мягеньких нет, то плохо.

ну так, если вам нравится, в чем вопрос? берите!!! и наслаждайтесь))) но Бо посмотрите, конечно. обычно на шмитовском больше моделей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в салонах диваны bo concept, ну что можно сказать:

диваны в целом неплохие, но нет большого выбора, все очень похожи друг на друга, с минимальными различиями. Диван-кровати не выпускают, есть правда один с надувным матрасом, но что это за диван-кровать у которого надувная поверхность?!!! Ерунда. Странная политика компании в отсутствии диван-кроватей, это говорит не в пользу "бренда", складывается ощущение,что компания старается минимизировать затраты, себестоимость продукции!!! Все диваны имеют одинаковую жесткость, но на любителя нужны варианты мягкости. Конструкция диван-кровати которая с надувным матрасом выглядит очень дешево. Диваны малофункцианальны, внутри нет мест для постельного белья или чего другого!

Сравнивая с Estetica могу сказать что разница ощутима, в пользу estetica, у них можно даже разные механизмы спального места выбрать, есть место для белья, по мягкости есть разные варианты.

НЕ думал, что наши превзойдут Датчан!!!

Но диваны bo concept все же внешни мне понравились, но уступают эстетике.

Хочется понять кто выйграет из них в долговечности.....???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по цене, наверное все же bo concept чуток дешевле, но дешевле из-за отсутствия механизмов спального места, с ними бы думаю стоили бы существенно дороже.У кого дома Estetica???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение складывается, что вы себя уговариваете.

Бо концепт просто не делает диваны со спальным местом, вероятно они в Европе (фирма ориентирована на Европу) не пользуются спросом, т.к. у них гостей не часто на диванах в гостиных спать оставляют, у них спят в спальнях. А стиль одинаковый, так у них вся мебель в одном стиле, это их политика, фабрика не большая, расположена в Дании, делает корпусную мебель, кровати и диваны, ограниченных моделей в современном стиле. Это не значит, что мебель по качеству хуже Эстетики, просто вам не подходит, берите Эстетику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала bo concept. Мне совершенно не нужно, чтобы он раскладывался, и "утопать" в диване я не люблю, и я специально искала такой, как заказала. Зачем платить лишние немаленькие деньги за раздвижной механизм, если он тебе не нужен. Я Вам скажу, что импортные диваны редко делают раздвижными, т.к. у них в основном не принято оставаться ночевать и в гости они ходят не часто, как правило встречаются на нейтральной территории. Я люблю принимать гостей, но ночевать не оставляю.

Так что рассматривайте другие фирмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×