Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sserg077

Estetica диваны, у кого такие или кто планирует купить.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Кто нибудь сталкивался с диванами фирмы Estetica, кто покупал и пользуется, как они в эксплуатации, какую модель предпочли? Может кто планирует приобрести, может кто знает как получить скидку, хорошую скидку? Может стоит приобрести вместе, думаю тогда сможем получить хорошие скидки, что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! А сами что думаете, у Вас какой диван?

Те же "8 марта", только в 3 раза дороже.

У меня BoConcept. Вот такой:

1a420407dde2.jpg

Еще думали о Desiree, Tuliss:

b325810ca438.jpg

И похожий на него смотрели в Эстетике. Desiree тоненький, аккуратный, мягкий, отличные ткани. Эстетика - толстая, громоздкая пародия. И цене своей не соответствовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Эстетика нравилась внешне, но по удобству не понравилась совершенно. ни одна модель. большие и мягкие. а цена.. неадекватна. в итоге у меня такой же диван Бо, как у Пиявки. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну напрасно Вы про 8 марта...

Мне понравились Эстетика в салоне! Не очень понравились обивки, но если постараться - можно что-то подобрать. И моделек много, и по мягкости и наполнению они отличаются сильно - можно подобрать. И вообще диваны - хорошего уровня.

Кошарик, тебе запомнились мягкие? А мне вот, как раз наоборот, у Эстетики запомнились больше жесткие - вставать с них очень удобно ))))) Подушки, правда, не понравились - колом стоят, я сразу подумала, что на перо заменить можно набивку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! А сами что думаете, у Вас какой диван?

Те же "8 марта", только в 3 раза дороже.

У меня BoConcept. Вот такой:

1a420407dde2.jpg

Еще думали о Desiree, Tuliss:

b325810ca438.jpg

И похожий на него смотрели в Эстетике. Desiree тоненький, аккуратный, мягкий, отличные ткани. Эстетика - толстая, громоздкая пародия. И цене своей не соответствовал.

Верхний очень похож на Домино от Estetica, нижний на Венецию от той же Estetica. Думаю первый более функционален, у него есть спальное место, ну в Домино точно, наверное и в Вашем так же.

А насколько они дешевле Estetici, если сравнивать ткани нижней категории?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Эстетика нравилась внешне, но по удобству не понравилась совершенно. ни одна модель. большие и мягкие. а цена.. неадекватна. в итоге у меня такой же диван Бо, как у Пиявки. )

На диване как у Пиявки нет спинки, вижу одни маленькие подушки, основы нет? Я долго думал, каким же должен быть диван, не смотря на внешние данные и пришел к выводу что диван это не скамейка, не стул, это место где можно сидеть в любой позе, вдвоем валяться, иметь неограниченное пространство

http://www.guitartabs.ru/?page_id=28

Я представляю диван примерно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну напрасно Вы про 8 марта...

Мне понравились Эстетика в салоне! Не очень понравились обивки, но если постараться - можно что-то подобрать. И моделек много, и по мягкости и наполнению они отличаются сильно - можно подобрать. И вообще диваны - хорошего уровня.

Кошарик, тебе запомнились мягкие? А мне вот, как раз наоборот, у Эстетики запомнились больше жесткие - вставать с них очень удобно ))))) Подушки, правда, не понравились - колом стоят, я сразу подумала, что на перо заменить можно набивку.

Гайка, я очень разочаровалась в "8 марта". Все модели, которые смотрели, были ооочень жесткие и неудобные. И глубокие.

А в Эстетике мне конкретная модель нужна была. И она меня тоже разочаровала. Ткани как раз-таки были ничего, но внешний вид оставлял желать лучшего. Не смогли нормально дизайн содрать, так хотя бы цены не поднимали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Эстетика нравилась внешне, но по удобству не понравилась совершенно. ни одна модель. большие и мягкие. а цена.. неадекватна. в итоге у меня такой же диван Бо, как у Пиявки. )

На диване как у Пиявки нет спинки, вижу одни маленькие подушки, основы нет? Я долго думал, каким же должен быть диван, не смотря на внешние данные и пришел к выводу что диван это не скамейка, не стул, это место где можно сидеть в любой позе, вдвоем валяться, иметь неограниченное пространство

http://www.guitartabs.ru/?page_id=28

Я представляю диван примерно так.

а разве на диване по ссылке не подобная Бо конструкция? низкая спинка плюс подушки? просто поушек больше и они плотнее стоят. а идея та же.)

мой личный вывод по Эстетике ( именно по диванам)- цена не соответствует качеству. наполнение дианов. их размеры и глубина-высота мне не понравились. а вот кровати у них отличные. хотя опять же не было моих размеров. плюс цена... ну Италию,причем очень неплохую, можно купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×