Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

silverflower

Моя квартира - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь ко всем похвалам. Очень-очень понравилось. А вот спальню не вижу, альбом запаролен. А так хочется посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не видела кабинет, выскажусь по ванной. На мой взгляд-безупречно. Элегантно. Спасибо, что показываете, есть, чему поучиться и получить удовольствие от просмотра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать?.... и еще раз . Это касается и увиденного, и качества фотографий. Все достаточно просто, но изумительно интеллигентно, без лишних наворотов, но с интересными деталями и нюансами. Я обратила внимание на интересную фактуру стен, приятную цветовую гамму, очень продуманно подобранные аксессуары и, конечно, на гламурненькую люстру. Кроме того, я нагло заглянула в коридор и мне понравилось, то, что я увидела. silverflower, Ваш интерьер - это достойный пример того, что я понимаю под словом европейский стиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать?.... и еще раз . Это касается и увиденного, и качества фотографий. Все достаточно просто, но изумительно интеллигентно, без лишних наворотов, но с интересными деталями и нюансами. Я обратила внимание на интересную фактуру стен, приятную цветовую гамму, очень продуманно подобранные аксессуары и, конечно, на гламурненькую люстру. Кроме того, я нагло заглянула в коридор и мне понравилось, то, что я увидела. silverflower, Ваш интерьер - это достойный пример того, что я понимаю под словом европейский стиль.

спасибо, я стараюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется аплодировать в первую очередь Вам как оформителю, затем Вам как фотографу, ну и далее по убывающей: голладскому лучистому световому спектру, голландским планировкам и ванным с окном, , ну и аппарат (фото) по всей видимости очень достойный, на массовые "мыльницы" таких фото никогда не сделаешь. Что скажешь? - услада:) Ждем продолжения :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется аплодировать в первую очередь Вам как оформителю, затем Вам как фотографу, ну и далее по убывающей: голладскому лучистому световому спектру, голландским планировкам и ванным с окном, , ну и аппарат (фото) по всей видимости очень достойный, на массовые "мыльницы" таких фото никогда не сделаешь. Что скажешь? - услада:) Ждем продолжения :giri05040:

спасибо, но вы не думайте что здесь такие прекрасные у всех жилища, мне просто повезло.

Большая ванная с окном здесь увы не сдандарт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но вы не думайте что здесь такие прекрасные у всех жилища, мне просто повезло.

Большая ванная с окном здесь увы не сдандарт.

мы искренне радуемся за Вас:)

а уж какой это здесь "нестандарт"!! :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×