Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

silverflower

Моя квартира

Рекомендуемые сообщения

Решилась показать свой интерьер. Сразу скажу что в этой квартире мы ничего не выбивали/перестраивали и тд. Обошлись косметическим ремонтом и новым декором. Дизайн как говорится все еще в процессе. Хотелось бы услышать критику по существу и интересные идеи :)

Дом 30х годов

Пока пару фотографий спальни

http://photofile.name/users/silverflower/115523783/

пароль: ivd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось , я бы еще сделала навес над кроватью, из воздушной органзы), а так просто все замечательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось правдв не видно фотографии окна,и еще я бы сделала навес над кроватью, из воздушной органзы), а так просто все замечательно

А окно большое за белыми шторами, там у нас выход на терассу

Я тоже сегодня думала пока фоткала может балдахин повесить....есть он у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

silverflower, ну вот и Вы созрели для показа! :lol2:

Мне очень нравится у Вас! Есть атмосфера старинного дома. Очень красивый пол, двери, лампы, дерево...

Замечательно всё и органично! И кстати, это совершенно не российский интерьер. Если не секрет, где Вы проживаете?:)

И фоток бы ещё!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

silverflower, ну вот и Вы созрели для показа! :lol2:

Мне очень нравится у Вас! Есть атмосфера старинного дома. Очень красивый пол, двери, лампы, дерево...

Замечательно всё и органично! И кстати, это совершенно не российский интерьер. Если не секрет, где Вы проживаете?:)

И фоток бы ещё!!!

Спасибо! Завтра еще нафоткаю. Это не российский интерьер, правда, это мой личный интерьер :) А вообщето я в Голландии проживаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне понравилось. Стильная спальня. Особенно как Вы подобрали цвета. Стены, покрывало, кровать просто супер. Объем, воздух..

Но, вот кресло я бы поменяла. Странно, комод отлично вписался, а вот стол чем-то напрягает... Может ручки не той формы? Скажите, а стол и комод из одного гарнитура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось :fund02047:

Я сначала подумала, что фото из журнала :lol2:

Ждём продолжения!

Меня сразу такие же мысли посетили. :))

А еще фото будут? Очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне понравилось. Стильная спальня. Особенно как Вы подобрали цвета. Стены, покрывало, кровать просто супер. Объем, воздух..

Но, вот кресло я бы поменяла. Странно, комод отлично вписался, а вот стол чем-то напрягает... Может ручки не той формы? Скажите, а стол и комод из одного гарнитура?

Нет, комод и стол не с одного гарнитура, там действительно ручки разные. Поменять их тоже на одинаковые нельзя, потому что дырки будут видны.

Но цвет там точь в точь как комод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silverflower, замечательно, как я и предполагала :) увидев Ваши трубы в ванной. Я серьезно. А то, что не перестраивали/выбивали, хорошо, естественнее антураж (хотя ГО дома не нуждаются обычно в какой-то радикальной перестройке -- и так хороши :)))))))

Спасибо, очень приятно что вам понравилось.

Вообщето мне бы хотелось со временем поменять всю мебель в спальне на белую...мэчта

В принципе там не особо много осталось от 30х годов, только 2 камина в комнате и полукруглая дверь на балкон. А так все современное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×