Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schweinskarree

Идеи для прихожей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

если нужен большой шкаф,то можно вот так:

а как вы думаете, если напротив шкафа с зеркальными дверями на стене повесить не фото и картинки, а еще одно большое зеркало - это будет совсем чересчур?

Я конечно не "шаман", но считается, что зеркала друг напротив друга вешать нельзя, т.к. они создают коридор для "нечистой силы". Вспомните гадания с зеркалами. Но правда, это как с приметами, кто-то верит, кто-то нет :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с вами похожие коридоры: у нас тоже 5 метров в длину и узкий. Мы сделали шкаф-купе по длинной стене: сначала открытая, без дверей, вешалка с крючками для каждодневной верхней одежды и низкий комодик для обуви, затем шкаф с 5 дверями: из дсп, 3 зеркальных, снова дспшная (чтобы при открывании двери в комнату - она у нас тоже как у вас на схеме расположена - случайно зеркало не разбить). Для себя считаю самым идеальным вариантом, т.к. гардеробной нет, и в этом шкафу хранится все "добро": верхняя одежда, повседневная одежда, одежда несезонная, обувь, пылесос, моя косметика, пылесос и швабры, постельное белье, бытовая химия, ящики с инструментами, дрель, ... еще что-то, и место пока не все забито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с вами похожие коридоры: у нас тоже 5 метров в длину и узкий. Мы сделали шкаф-купе по длинной стене...

солнышко, а вы не могли бы схематично нарисовать, как у вас распределены все эти секции шкафа-купе? или, может, даже фотография есть? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×