Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

principessa

Декоративные панели на межкомнатные двери

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, слышала, что есть такие панели-накладки на уже имеющиеся полотна межкомнатных дверей. А вот что это такое и где их можно приобрести - найти не могу. Говорили, что в Леруа продаются, но там их нет. Хотелось бы обновить свои двери бюджетным способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, слышала, что есть такие панели-накладки на уже имеющиеся полотна межкомнатных дверей. А вот что это такое и где их можно приобрести - найти не могу. Говорили, что в Леруа продаются, но там их нет. Хотелось бы обновить свои двери бюджетным способом.

Странно, что никто из знатоков не отвечает... Я знаю, что называются они "дверной шпон". Обычно стоят в тех отделах, где и двери. Просто приклеиваются полосы шпона на дверь. Получается замечательно, на мой взгляд. Но фото у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда таких не видел, но видел пленку в рулонах под кожу алигатора черную и коричневую и еще других зверей, выглядит отлично и как раз по ширине дверей, немецкая вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такие. На балкон покупали, чтобы приклеить на железную дверь и сделать ее посимпотичнее. Это лист двп со шпоном, сажается просто на жидкие гвозди. Нашли чисто случайно на рынке (Покров, в 15км от мкад по симферопольскому шоссе). Но уже года 3 прошло, так что не ручаюсь. Выглядит просто как филенчатая деревянная, только более плоская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за информацию. продолжим поиски. :)

а может и правда пленку красивую подсмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпринималось множество попыток...в различных вариатах...

Вывод: реальная рестарация (приличный результат) - покраска! Можно зашпатлевать "выбоины", неровности, другие "следы эксплуатации". Непросто конечно, но тут уж выбор:что дешевле, реставрация или новые двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×