Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lut

SOS!!!! Помогите спасти двери!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А я бы настояла на том, чтобы Выши рабочие вернули Вам деньги за испорченные двери. То, что они испорчены и сделано это не Вами сомнению не подлежит. И пусть забирают их се6е. Вы будете мучиться, заделывать, закрашивать и все равно, это не будут новые двери. Вы будете знать об этом, заделки будут постоянно бросаться Вам в глаза и наверное настроение будет не очень.

Моя приятельница столкнулась с такой ситуацией. Рабочие крутили, юлили, в итоге вернули деньги.

Желаю удачи.

Вернуть деньги точно не удастся. Наверное те, кто добиваются возврата денег имеют на руках договор или хоть какую-то бумагу... А у нас на все наши претензии товарищ скажет "ну через день вы этого замечать не будете, а потом вы сами купили такие сложные замки и вообще я с вас взял в два раза меньше денег"....

Ремонт у нас длится уже год и я поняла одно - хороших мастеров и при этом порядочных людей - 1 % из тех, кто занимается ремонтом.

Их очень трудно найти. :fund02047: Поэтому я даже не знаю, где искать человека, который мог бы переделать замки, чтобы двери закрывались....

Так, у вас ситуация один в один с моей, лишь с той разницей, что когда они поставили одну коробку и выболбали тупой стаместкой петли. сказав, что для этого и существует герметик, чтоб подмазать, я сказала СТОП!!! бОЛЬШЕ НЕ ПРИКАСАТЬСЯ!!! :lol2: и вызвала из фирмы, где покупала двери, установщиков. Они приперли СТОЛЬКО оборудования!!!!! все за ними переделали, замки магнитные работают очень мягко и бесшмно.

а по поводу денег: вы с ними рассчитались? если нет, то ОЧЕНЬ рекомендую сейчас спустить на тормозах, а в день расчета просто недодать стоимость дверей. ПРОСТО и С УЛЫБКОЙ. !!! И СКАЗАТЬ, ЧТО ""ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ОНИ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТЯТ!" для меня это очень животрепещущий вопрос, и я представляю ваше отчаяние, т. к. прошла через это.

По поводу ремонта: сходите в магазин, что занимается продажей дверей. у них всегда есть мастера для установки. изложите суть проблемы и пригласите специалиста для осмотра и ремонта. самодеятельности не надо.

а работяг проучите, надеюсь что деньги все не отдали.

напишите, что у вас вышло. буду следить за темой

+1 не надо самодеятельности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за сочувствие... :pleasantry:

Во многом мы, конечно, виноваты сами... Надо было их послать еще на стадии установки коробок - но вроде тогда было все более или менее исправлено... Ремонт длится уже год и хотелось уже как-то побыстрее...

Не могло мне даже в голову придти, что с замками могут возникнуть такие проблемы. Утром их начали устанавливать, а вечером мы пришли - и было уже как говорится "поздняк метаться". Сначала еще пару дверей закрывалось, а сейчас ваще ни одна не закрывается :cray:

Надо, конечно, вызывать профессиональных установщиков с фабрики, но я боюсь, что они могут отказаться приходить. За все время ремонта я поняла, что найти тех, кто будет переделывать и доделывать - намного сложнее и дороже...

Надо было стоять над установщиками с плеткой, но ведь на работу-то тоже ходить надо... А рабочие говорили, что у них оборудование... :pleasantry:

Если у кого-то остались контакты хороших установщиков и "переустановщиков" - скиньте в личку, пожалуйста. Боюсь еще раз ошибиться - тогда точно двери придется на помойку :crazy:

А замазывать сколы и заделывать дырки - сама буду, я человек терпеливый, усидчивый... Вот только найду чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за сочувствие... :crazy:

Во многом мы, конечно, виноваты сами... Надо было их послать еще на стадии установки коробок - но вроде тогда было все более или менее исправлено... Ремонт длится уже год и хотелось уже как-то побыстрее...

Не могло мне даже в голову придти, что с замками могут возникнуть такие проблемы. Утром их начали устанавливать, а вечером мы пришли - и было уже как говорится "поздняк метаться". Сначала еще пару дверей закрывалось, а сейчас ваще ни одна не закрывается :cray:

Надо, конечно, вызывать профессиональных установщиков с фабрики, но я боюсь, что они могут отказаться приходить. За все время ремонта я поняла, что найти тех, кто будет переделывать и доделывать - намного сложнее и дороже...

Надо было стоять над установщиками с плеткой, но ведь на работу-то тоже ходить надо... А рабочие говорили, что у них оборудование... :pleasantry:

Если у кого-то остались контакты хороших установщиков и "переустановщиков" - скиньте в личку, пожалуйста. Боюсь еще раз ошибиться - тогда точно двери придется на помойку :cray:

А замазывать сколы и заделывать дырки - сама буду, я человек терпеливый, усидчивый... Вот только найду чем...

мне очень жаль, но все же рекомендую вызвать установщиков, пусть хоть глянут, ну дадите 300р. за вызов- не обеднеете, не факт, что сможете заделать изъяны сами, да и закрывание замков регулировать надо???

ох уж эти мастера, имеют один напильник и стамеску, а потом им замки сложные купили.... :pleasantry: кстати, профустановщики даже не пикнули, что им магнитки сложные.

удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы настояла на том, чтобы Выши рабочие вернули Вам деньги за испорченные двери. То, что они испорчены и сделано это не Вами сомнению не подлежит. И пусть забирают их се6е. Вы будете мучиться, заделывать, закрашивать и все равно, это не будут новые двери. Вы будете знать об этом, заделки будут постоянно бросаться Вам в глаза и наверное настроение будет не очень.

Моя приятельница столкнулась с такой ситуацией. Рабочие крутили, юлили, в итоге вернули деньги.

Желаю удачи.

Вернуть деньги точно не удастся. Наверное те, кто добиваются возврата денег имеют на руках договор или хоть какую-то бумагу... А у нас на все наши претензии товарищ скажет "ну через день вы этого замечать не будете, а потом вы сами купили такие сложные замки и вообще я с вас взял в два раза меньше денег"....

Ремонт у нас длится уже год и я поняла одно - хороших мастеров и при этом порядочных людей - 1 % из тех, кто занимается ремонтом.

Их очень трудно найти. :pleasantry: Поэтому я даже не знаю, где искать человека, который мог бы переделать замки, чтобы двери закрывались....

Если они счиатют сложными эти замки, то зачем они брались за эту работу? Если человек согласился что-то сделать, это автоматически предполагает, что он это умеет и сделает хорошо, а не испортит двери. По-моему, вас разводят. Порядочных и приличных мастеров много, совсем не 1 процент, хотя смотря из кого выбирать )))))) По-моему, вас разводят :) люди работают плохо, смеют брать за это деньги и при этом вы чувствуете себя виноватыми и должными - так не должно быть. Ужасно сочувствую вам, но необходимо пересмотреть свое отношение к этим людям и как-то поставить их на место.

Чтоб понять как лечить дверки и насколько сильны повреждения - хорошо бы фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Гайка, вы безусловно правы - это неправильно, когда люди берутся за работу, говоря, что они супер профессионалы и у них есть все оборудование, а ты вечером приходишь, видишь результаты их работы и, как бы это помягче выразиться, впадаешь в ступор...

А они тебе на это "ну вы же замки сложные купили и вообще такая работа стоит намного дороже"... Хочется сказать, что ТАКАЯ работа и даром мне не нужна.

Ну а что сделаешь - ну не буду же я с ними драться... Остается только рвать на себе волосы, что в очередной раз ошибся с выбором... Работали, кстати, вполне русские люди, можно даже сказать москвичи.

Весь ремонт у нас так - то одно, то другое... Мы молодые, ремонт этот первый в жизни, вот нас и разводят как лохов. :mega_shok:

Фотографии дверок попробую выложить для наглядности...

:mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для маленьких сколов и ссадин можно купить фломастер специальный для мебели.

супер эффекта не ждите, конечно. но если светлое пятно на темном, то хоть в глаза не будет бросаться.

http://www.master-m.ru/cat908/

Еще немножко помогает губка для обуви, правда для вишни получится ли цвет найти - не знаю, может бесцветную... Но за счет воска , содержащегося в губке, двери более здоровыми смотрятся + прокрас, если губка цветная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Может если двери не со сложной выделкой попробывать все двери самоклеющей плёнкой заклеить, ну канечно зто если двери совсем испортили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать, что ТАКАЯ работа и даром мне не нужна.

и не зря хочется! ) вот и сказали бы им, а не промолчали )

а ещё лучше потребовали бы компенсацию за двери испорченные)

в любом случае, удачи вам в востановлении дверей!!!! и присоединюсь к мнению, что стОит попробовать договориться о визите установщиков с фабрики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала ищите на рынке магазин финколор или в других крассках спросите акриловый герметик по дереву(именно акриловый , а не силиконовый!) возьмите брусок от обрезков наличника или стойки коробки-если не выбросили. если выбросили придется подбирать наугад.Рекомендую герметик фирмы куилоза.при высыхании и моется и полируется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×