Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

purpur

цветное пятно на кухню

Рекомендуемые сообщения

Кухню с вашей помощью удалось продумать. Вот такая кухня получилась. Рисовала сама, поэтому много ляпов, (т.к. только неделю юзаю прогу китчен дро). Теперь встал вопрос о покупке аэрогриля хоттер. Проблема в том, что он разных цветов: бардовый, оранжевый, фиолетовый, черный, желтый и белый

Этот аппарат должен заменить на кухне духовой шкаф, поэтому будет всегда на виду. Мнения домочадцев разделились, поэтому хотелось бы узнать мнения профессионалов. Какой цвет вы бы посоветовали исходя из мысли о декоре, а не в плане практичности.

post-34440-1256118921_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный в цвет варки или белый к цвету холодильника...я бы не добавляла доп цветов, оливковый(?) хорош:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома бордовый (кухня белая, фартук бежевый). Видела белый на классической деревянной дубовой кухне, тоже ничего. В принципе, за исключением рыжего они все не особо броские (там цветной пластик только на ручке и подставке). ИМХО, надо посмотреть какая будет другая мелкая техника на кухне - чайник, тостер, кофеварка... И исходя из этого сделать выбор. Штука классная!!)))) Тока крышку, где вентилятор, мыть жутко неудобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, больше склоняюсь к бордовому. Только боялась, что ни к чему она не подойдет, но вы натолкнули на мысль, что полосочки на отделке все-же с краснотой. Ура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленилась, сходила в вашу тему про кухню. Вам же Линда и Дафна предложили прекрасные варианты. Чего у вас нагорожено? Не обижайтесь, но то, что у вас придумалось-никуда не годится. Что это за полочка вокруг вытяжкки? Зачем вам круглая стойка, якобы барная, у двери?. Какое-то изобилие разномастных и разноразмерных шкафчиков. Я понимаю, что вы спрашивали об аэрогриле и только, но не смогла удержаться. Уж не обижайтесь...Подумайте еще над проектом своей кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленилась, сходила в вашу тему про кухню. Вам же Линда и Дафна предложили прекрасные варианты. Чего у вас нагорожено? Не обижайтесь, но то, что у вас придумалось-никуда не годится. Что это за полочка вокруг вытяжкки? Зачем вам круглая стойка, якобы барная, у двери?. Какое-то изобилие разномастных и разноразмерных шкафчиков. Я понимаю, что вы спрашивали об аэрогриле и только, но не смогла удержаться. Уж не обижайтесь...Подумайте еще над проектом своей кухни.

Над вытяжкой будет не только полочка, но и продолжение карниза, сори, но я писала, что не знаю все тонкости программы, для меня главным было разместить шкафчики, чтобы было много рабочего места, и мне кажется это получилось, а что касается оформления, то оно ещё в работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×