Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elo

Деревянная стена - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Acme,

цвет очень красивый вышел и фактура такая объемная :crazy:

У меня в "чердачной" спальне тоже вагонкой обшит потолок и части стен. Решила оставить как есть. Красить не буду - потом щели по белому фону очень заметны :pleasantry:

Будем спать в скворечнике аки птички :pleasantry:

post-27161-1256217000_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Acme, красота! Буду стремиться достичь такого результата! ПОсмотрела вчера в магазине всевозможные металлические щетки на дрель, у нас все они называются корщетки. Вы фотку при случае киньте, плииз. Буду ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Acme,

цвет очень красивый вышел и фактура такая объемная :cray:

У меня в "чердачной" спальне тоже вагонкой обшит потолок и части стен. Решила оставить как есть. Красить не буду - потом щели по белому фону очень заметны :crazy:

Будем спать в скворечнике аки птички :pleasantry:

:pleasantry:

Спасибо за комплимент, пыхтела над ней ..долго. опилок вынесла потом Большой мусорный пакет(л 50 наверно) под завязку.второй раз точно бы не взялась за такое. а у Вас так здорово, светло, и уютно что даже мысли не возникает что-то с деревом сделать :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Acme, красота! Буду стремиться достичь такого результата! ПОсмотрела вчера в магазине всевозможные металлические щетки на дрель, у нас все они называются корщетки. Вы фотку при случае киньте, плииз. Буду ждать.

Обязательно, постараюсь,! простите что сегодня не вышло- с самого утра кОтоклизмы начались , пришлось лететь в город и вернулось поздно, стену уже по темноте фотола. Обещаю обяз скину, в самые короткие сроки. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×