Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Барби

Мебель из бетона

Рекомендуемые сообщения

....точнее,нужна имитация...Видела сантехнику из бетона,но не встречала собственно мебель. Вопрос в том, из чего можно сделать мебель для ресторана (прямые формы, почти как садовая), чтоб это имитировало бетон, но чтобы не выливать ее из бетона ( из него один стол 3 тонны весит, а их больше 20+ скамьи ).Подскажите,как говориться,кто чем может...СПАСИБО!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать мебель из дерева / других материалов и красить под бетон. Сейчас много всяких красок, штукатурок и прочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павла,спасибо за ответ! Это был единственный вариант,на мой взгляд уместный!

Интересно,какие есть еще варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из дерева/других материалов (вот что это могут быть за другие материалы?)

пеноблоки?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из дерева/других материалов (вот что это могут быть за другие материалы?)

Я вообщем то не особый спец. по материалам. Пластик , как мне кажется , не особо поддается покраске. Хотя может технологии уже позволяют... Мебель обязательно такую делать?

Просто как пример с бетоном

post-20801-1256111893_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,обязательно! В этом- вся фишка! Тут на картинке что-то оштукатуренное,возможно пеноблоки, это тоже вариант!!!! но там еще столы со столешницами...Если какую-то поверхность покрыть штукатуркой под бетон- мне кажется, она быстро облупиться на мебели,или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби, может Альфрейщикам задать вопрос. Они с этими покрытиями ежедневно работают. Могут знать на какую поверхность лучше ляжет и износостойкость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,обязательно! В этом- вся фишка! Тут на картинке что-то оштукатуренное,возможно пеноблоки, это тоже вариант!!!! но там еще столы со столешницами...Если какую-то поверхность покрыть штукатуркой под бетон- мне кажется, она быстро облупиться на мебели,или нет?

1) Смотря как покрывать

2) смотря как использовать - в кафешке может и недолго протянет.

На дереве может быть недолговечно из-за перепадов влажности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×