Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gross-Sergey

Восстановление эмали ванны

Рекомендуемые сообщения

добрый день,

посоветуйте пожалуйста фирму (в спб), которая занимается восстановлением эмали ванной, и какова примерная стоимость работ

Предложения услуг - строго в личку или по электронной почте!!! (Модератор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочу поделиться опытом - ерунда все это, восстановления эти Выглядит соответствующе, как покрасили кисточкой, и держится совсем недолго. Ванну пошкурят, и покроют супер-пупер двукомпонентной краской, но вот держаться так, как держится эмаль, нанесенная при огромных температурах спеканием, эта краска не будет. Слезет кусками.

Если нет возможности поменять ванну, я бы на вашем месте задумался бы об изготовлении акрилового вкладыша. Подумайте в этом направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочу поделиться опытом - ерунда все это, восстановления эти Выглядит соответствующе, как покрасили кисточкой, и держится совсем недолго. Ванну пошкурят, и покроют супер-пупер двукомпонентной краской, но вот держаться так, как держится эмаль, нанесенная при огромных температурах спеканием, эта краска не будет. Слезет кусками.

Если нет возможности поменять ванну, я бы на вашем месте задумался бы об изготовлении акрилового вкладыша. Подумайте в этом направлении.

благодарю

а какова примерная стоимость акрилового вкладыша для ванны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×