Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sensi

Жалюзи на створку

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как крепятся жалюзи на каждую створку? Просто в салоне мне сказали, что нужно сверлить в раме отверстия.... А есть ли какой другой способ, без сверления? Просто мне совершенно не хочется портить окно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда жидкие гвозди вам в помощь.

Направляющую по любому фиксировать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни что не портит окно так, как это делают жалюзи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как крепятся жалюзи на каждую створку? Просто в салоне мне сказали, что нужно сверлить в раме отверстия.... А есть ли какой другой способ, без сверления? Просто мне совершенно не хочется портить окно...

мы на саморезы посадили и рады... вы же не планируете использовать жалюзи "время от времени" :fund02025: и будут они у вас постоянно висеть на окнах! Почему-то ваш вопрос у меня проассоциировался с другим: "как кухонные полки повесить, не продырявив стены" :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалюзи можно поставить на окна пвх без сверления отверстий - для этого существуют специальные крепления - и окно не повредите, и смотреться будет прекрасно.

по моему в этом случае даже существует возможность их в дальнейшем снять, если возникнет необходимость

рекомендую Вам проконсультироваться в других компаниях, которые занимаются установкой пластиковых окон и жалюзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×