Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liv

Дизайн и ремонт нашей квартирки! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ромашка, спасибо, посмотрела. Да, барная стойка была бы лишней.

А у вас сколько ширина кухни?

С подоконниками в вашем случае конечно проще. И воду у нас в сену не врежешь, т.к несущие. Когда рассматривали такой вариант - мы думали подиум делать для кухонной зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что над столом (она не в кадре) у меня большая картина постер ирисы ван гоговские и это чуть левее раковины, боюсь им не понравится соседство чего то еще )). Но я хочу поставить барный шест в край стола с корзинками и пустоты такой не будет, хотя честно говоря меня она радует....у меня же и на столешнице пусто обычно, на фото это бардак...я же маниак :fund02025:

Liv простите за офф. Если что я потру что не по теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите полуостров, может тогда стол вплотную к нему поставить и стол побольше, не квадратный, а прямоугольный? Рисовать не умею к сожалению, попытаюсь картинку найти, видела когда в инете такие, мне понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина кухни, 2,4 жутко мало для других вариантов

ага, уже увидела про ширину

офф мне не мешает :)

Если хотите полуостров, может тогда стол вплотную к нему поставить и стол побольше, не квадратный, а прямоугольный? Рисовать не умею к сожалению, попытаюсь картинку найти, видела когда в инете такие, мне понравились.

Чтоб стол с островом единое целое был?

Может вам эта переделка поможет: http://www.school-remont.tv/proekty/2009/0...ia_xoziaek.html

да, спасибо, видела их. Очень нравится правая часть, но у них кухня шире. А вообще да, похоже. Спасибо.

Я тут очередную линейную расстановку прикинула.

becc0c684368.jpg

Эх, чувствую все-таки придется отказаться от барной стойки...ну не лезет она никак. И очень мало картинок реальных кухонь с ней. Я вот уверена, что мы бы сидели за ней и гости наши. А ребенок бы в восторге точно был думаю. Но умом понимаю, что городить ее лучше не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в изолированной кухне она не нужна))). как и подиум.

а почему мебель в последнем варианте до конца ( окна) не доводите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока искала наткнулась на вот такую кухню. Может поможет картинка чем нибудь. http://www.topdom.ru/gallery/flat/1/3.jpg

А по поводу стола с полуостровом, ну попытаюсь объяснить, полуостров и к нему буквой Т стол прямоугольный, не обязательно единое целое, можно просто приставить.

Мне вот лично не нравится стол у стены, пунктик у меня, не хочется сидеть и смотреть на стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При линейной кухне, тем более таких размеров, я бы отказалась от верхних шкафов. http://22.media.tumblr.com/tumblr_kqc1czRo...zymgbo1_400.jpg

С Кошариком согласна, в принципе, что не нужна стойка в изолированной кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×