Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liv

Дизайн и ремонт нашей квартирки! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вот еще набрасала вариант кухни у окна!

Он мне пока больше всех нравится, но там стольтко технических сложностей... :(

b827c2ae2c3b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумалось, что если очень захочется барную стойку - к этому варианту подойдет и обычная, без ящиков внизу. Она места меньше занимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз зашла предложить Вам поставить колонны справа от входа)) у вас будут сложности с переносом воды?

на послдеднем рисунке мне как раз тоннель не кажется совершенно). и свободно будет только на рисунке. по факту не будет такого ощущения пустоты. точно-точно. вам нужно место развернуться.

еще вариант. оставить колонны, как на последнем рисунке, но поставить в них духовку. а линию с плитой-мойкой не присоединять. начать от угла ( где окно). и не довести 80-90 см до колонн. стол поставить по центру левой стены ( от входа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От стойки отказалась, поскольку согласна с Кошариком в изолированой кухне она не пришей кобыле хвост....да и нагромождение получается. Очень понрвился Ваш вариант с линейной кухней.

Я оставила пустое место под столешницей где батарея. Да и вообще технических сложностей не было ))

Покажу на минутку свою кухню (но у меня в ней куча ошибок, поэтому не как образец, а просто для примера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где ошибки? отличная кухня) а вот у нас не получилось под окном кухню пустить.. хотя свободная планировка... и подокоонник высоко, и от батареи не решились отказаться. и ради воды пришлось бы пол поднимать см на 15 минимум.. ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, да, с линейной кухней может и не плохо будет, но очень похоже как у нас было в прошлой квартире, хочется чего-то нового.

про второй вариант поняла, сейчас посмотрю что получается - однозначно лучше первого, т.к. там меня как раз смущали колонны впритык к шкафам.

В колоннах у меня однозначно холодильник, духовка, микроволновка - просто не рисовала их, чтоб быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где ошибки? отличная кухня) а вот у нас не получилось под окном кухню пустить.. хотя свободная планировка... и подокоонник высоко, и от батареи не решились отказаться. и ради воды пришлось бы пол поднимать см на 15 минимум.. ((

Сейчас бы я ее сделала четкой буквой "П" и шкафы одинаковые )) ну и так по мелочи ))

у нас за окном балкон и стена из пеноблоков...срезали до нужной высоты, а батарея отлично греет даже при том, что она почти закрыта, но опять же балкон за окном, а это дополнительное тепло. Вода у нас в стене 10 м до стояка :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно) про духовку и тд.

я сама живу с колоннами спрва от входа и кухней "через разрыв" от колонн. мне нравится)))

мне нравится Ромашкин вариант, но все же я за вариант с кухней без "напротив друг друга". за более сдержанный и классический. тем беолее у вас черно-белая гамма, а не нейтральные цвета, как у Ромашки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поддержу Кошарика )) у меня не было выбора, потому что кухня шириной всего 2,4 :fund02025:, а уместить надо было много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поддержу Кошарика )) у меня не было выбора, потому что кухня шириной всего 2,4 :fund02025:, а уместить надо было много

офф. (Liv, простите). а почему ты ничего не повесишь на стену над мойкой? у тебя такой текстиль красивый и фартук.. может туда декоративное что в синей гамме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×