Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liv

Дизайн и ремонт нашей квартирки! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

от окна обязательно))) иначе в том отсеке будет хлам)) корзинка с мусором или овощами ( у мен яправда, все это стоит между кухней и колоннами)))).

смотрите 561 длин минус 60 ( колонны). 5 метров. минус 80 см разрыв. остается 7 по 60. из них 60 плита. 60 мойка ( а то и по 90). 3 метра это не так много.. у вас же еще чайник и так далее))). тем более столешница не сплоная, а отсеками.))) вазу с цветами поставите. столешница не только , чтоб салаты резать)))

по поводу верних шкафов. хорошо и в полную линию и частично. как вам удобнее и больше нравитс.я не перегружено в обоих вариантах. тут как вытяжку желаете- встроенную или отдельную).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было много похожих кухонь, но что-то не могу найти.. вот примерная расстановка (маштабы не соблюдены (проходы шире и пр). Нарисовала со стойкой, но не уверена в ее необходимости)

post-27356-1263895623_thumb.jpg

post-27356-1263895652_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя картинка очень хорошая. тут вопрос общей плщади квартиры. если однушка, то да. идеальный вариант. если многокомнатная квартира без нехватки диванчиков и задача сделать именно кухню, то просто не оправданный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя картинка очень хорошая. тут вопрос общей плщади квартиры. если однушка, то да. идеальный вариант. если многокомнатная квартира без нехватки диванчиков и задача сделать именно кухню, то просто не оправданный.

учитывая длину кухни 561 см.. мне кажется в любом случае на всю стену делать мебель некрасиво, да и бегать по всей линии устанешь :fund02025:

Можно без дивана, просто столовую группу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я имела ввиду, примитивно, не нашла в программке модуль для полуострова, поэтому поставила стойку. Стол помещается на 140. По моему прилично.

post-28487-1263901339.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО все же стоит еще подумать, покрутить, т.к. кухня вытянута, хочется сделать ее более пропорциональной.

't&t' , да, в этом и основная задача. Вот что меня и смущало в линейном варианте изначально, что все вдоль длинных стен.

Я уже думаю, если делать линейную - может отрезать сантиметров 60 от длины кухни в счет гардеробной, которая будет около нее.

было много похожих кухонь, но что-то не могу найти.. вот примерная расстановка (маштабы не соблюдены (проходы шире и пр). Нарисовала со стойкой, но не уверена в ее необходимости)

да, на картинке хорошо смотрится, опять же без стойки.

Но мне из таких вариантов(по двум сторонам)все-таки больше нравится, если у окна мебель.

Надо все обдумать еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому это и когда мешала большая кухня? )))) вы что?

у вас и при чисто линейной кухне по одной стене будет все хорошо. а уж при 2составной.. там не так много получается, поверьте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится когда стол у окна и в свободном полете, не приставлен к стене.

post-28487-1263903873.jpeg

post-28487-1263903890.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×