Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

БарышняЯ

Картина на кухне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Наперстнянка! Кухни мне ваши понравились есть достаточно интересные. Но вот сколько смотрю если гарнитур белый, молочный и т.д., то и стены делают нейтральными, амне бы и хотелось сыграть на контрастах.

Кухни девочек видели Clow, Estella, у Дафны сделана игра на фактуре

Изначально рассматривала примерно такой вариантpost-34497-1256531412_thumb.jpg

ручки, люстра и обеденный стол на подставке от машинки Zinger. Фартук и столешница белые, а бытовую технику цвета антрацит :fund02047: :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет стен под белую кухню может быть практически любой. Вам самой какой нравится? Вы склоняетесь к бирюзе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella Спасибо за отклик! Я поэтому и выбирала кухню белого цвета что она может простоять дольше , а обои менять. Вот Вы спросили, и я поняла, что у меня нет предпочтений в цвете.

Поэтому думаю будет немного легче с выбором. А на картинке выше я обратила внимание на сочетание черных ручек, кованной люстры. данный бирюзовый цвет и дерево не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы пол какого цвета хотите? Может быть привязать цвет стен и пола т.к. уже писали выше , что белый цвет сочетается с любым.

И еще вопрос, у Вас в кухне света достаточно или темный цвет , например цвет шоколада Вы сразу отметаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце появляется только летом часов в9,00 и к 9,30 его уже нет, и окна находится как бы во внутреннем углу дома. Живем на Урале солнце видим реже чем хотелось, а зимой и вовсе в 17,00 уже темно

______231.bmp на обои не обращайте внимание я в поиске. На полу линолеум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как такие обоиpost-34497-1256660868_thumb.jpg просто хочется изюменки, допустим на противоположную стену, или на все 4 :fund02025: чтобы получилась немного не серьезная кухня.

Извините! насмотрелась ремонтов и тоже хочется что-то такое АХ и упал. а к таким обоям шторки из бабушкиных кружев. Надо в паинте по колдовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×