Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

БарышняЯ

Картина на кухне

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!!!

И снова про кухню. И так в наличии кухня с размерами 275*293 мебель будет белая с черными ручками, люстра типа ковка тоже в черном цвете.post-34497-1256007559.jpgКак увидела эту картинку спать не могу, глаза закрываю и вижу ЕЁ. Но еще есть картина которую очень хочется повесить на кухню. Я извиняюсь, что вставить не могу картинку (муж проснется научусь). Придумала, сейчас найду в и-нете, только она собрана из паззлов и украшена стразами. 1000752458.jpg. Из всего этого представляю шторы в цветочек (крупный или мелкий не знаю) такого фасончика post-34497-1256009070.jpg, ну и заканчивает данное трио скатерть. Собственно вопрос возник про обои. Белые не хотелось (в спальне есть), темные нельзя кухня в углу дома поэтому практически всегда горит свет.

Буду признательна всем за участие!!!!!! :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, попробую сама разобраться! может если все картинки из головы сложу в одно место, то глядишь сложиться одна большая (прям как в моих любимых пазлах) :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соберите коллаж ( на одном листе) из мебели, напольной плитки, фартука, картины, текстиля тогда определиться со стенами будет гарааааздо легче....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попробовала Собрать кое-что вместе. Кухня Икея с верхом до конца не определилась

post-34497-1256307145_thumb.jpg

Фартук хочется тоже белый или молочный (кабанчики или плитка 10*10), в идеале (кухня моей мечты) столешница тоже выложена плиткой. На полу линолеум- цвет состаренный дуб, сделан под паркетную доску. Я конечно очень плитку на пол желала, но как увидела его все сомнения отпали. и теплее и мягче, и если что упадет, то разобьется не с первого раза (ребенку 4 года). За кач-во картинки извиняюсь сегодня в ней в первый раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот попробовала еще по колдовать с картинкой-коллажем ______231.bmp

если что-то не так подскажите пожалуйста, может вообще не в том направлении иду. хочу сейчас определиться чтобы потом не думать как исправить.

Девочки даже если вам вдруг понравилось что я хочу натворить напишите просто - "А мне нравиться!"

Кстати по поводу верха, подскажите, как можно заполнить угол, полностью завешивать боюсь чтобы не давило. Микроволновки нет и не планируется. Раковина будет в углу керамика, хотела показать из икеи картинку, а там они куда-то делись

Устойчива к любой критике :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как то хотелось бы у Вас поменять люстру. На мой взгляд она как то не очень.

Шторки к кухне из Икеи я бы выбрала в клетку. Картину выбрала исходя из текстиля.

А вообще кухня на картинке , которую Вы берете за образец классика , а кухня ИКЕя другой стиль, ближе на мой взгляд к Провансу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как то хотелось бы у Вас поменять люстру. На мой взгляд она как то не очень.

Шторки к кухне из Икеи я бы выбрала в клетку. Картину выбрала исходя из текстиля.

А вообще кухня на картинке , которую Вы берете за образец классика , а кухня ИКЕя другой стиль, ближе на мой взгляд к Провансу

Наперстнянка большое спасибо за ответ!

Про люстру еще думаю.

шторки хотелось бы к картине привязать, а обои без излишеств, но чтобы Ах! т.к. стены там выровнены мастером очень хорошо поэтому присматриваюсь к шелкографии.

Стиль нравится кантри, прованс, английский, и буржуазнозагородный стиль.

я думаю что это все можно как-то вместе связать.

в дальнейшем вся квартира планируется в этом ключе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите тут ,http://photofile.name/users/bevardexxx/2261804/104328828/ может быть что то для себя подберете?

А люстра мне видится , как то так

post-27458-1256495471.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×