Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Где сейчас модно хранить обувь? :)

Рекомендуемые сообщения

Собственно, все в названии. Хочется узнать, где люди обувь хранят, какие обувницы чем удобны и т.д. И как они могут выглядеть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы года 4 назад польстились на такую тумбу, сейчас до ремонта коридора дело еще не дошло, но я точно знаю, что такую тумбу я больше не возьму. Мне гораздо удобнее когда обычные полочки. Да еще у моего мужа размерчик обуви 45 растоптанный, так что его обувь влезала в такую тумбу только по диагонали если поставишь. В общем что удобно в ней хранить, так это домашние тапочки. Ну и летнюю обувь. Но зимой у меня летняя обувь стоит в коробках в шкафу, а тумба стоит практически пустая. Пришла к выводу что мне гораздо удобнее когда обычные полочки.

post-22087-1255977305_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас стоит обувница. муж очень настаивал на покупке, я до сих пор ругаюсь:

- мужнин не особо большой размер 43-44 не влезает по длине!

- моё регулярно со своей полки проваливается на нижние полки и застревает нафик.

сейчас я бы предпочла заиметь неглубокие полки, ей богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меняя все в шкафу. специально отдали одно отделение под обувь(от пола до потолка). глубина полки 35 см. почти вся обувь мужа стоит в икеевских коробках для обуви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меняя все в шкафу. специально отдали одно отделение под обувь(от пола до потолка). глубина полки 35 см. почти вся обувь мужа стоит в икеевских коробках для обуви.

А что за коробки? ( у нас икеи нет, мне можно спросить) - прозрачные или подписаны? Мои мужчины, пока найдут нужую пару, все коробки вскроют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу никакого смысла в обувницах... действительно, только для тапочек. Сапоги никакие не помещаются. Мне жалко в них было бы свою обувь хранить, а мужа не поместится.

Мия, тоже хочу коробки с фото содержимого заиметь (икеевские с табличкой есть, но они великоваты для женской обуви) :) мужчина сам не ищет, только с выдачи :) а я не помню, что у него и у меня есть, иногда сильно удивляюсь :)

Аналогично про не помню:))), но, правда, я не выдаю, сами ищут. Лаан, а вот скажи, конструкции из трубочек удобны? (Если не учитывать сохранность обуви, пыль там и т.д)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла (правда, в гардеробную) полочки. 30 см глубиной вполне хватает!

У мужа 42-43 отлично становятся (а может 35 у нас глубина?...) А детская обувь в 2 ряда стоит!

Внизу обувь стоит прям на полу. Там большое расстояние для высокой обуви. Выше полки с расстоянием 20-30 см. отлично! больше не нужно.

А что за коробки? ( у нас икеи нет, мне можно спросить) - прозрачные или подписаны? Мои мужчины, пока найдут нужую пару, все коробки вскроют

Прячу в те, в которых покупаю. И подписывать не нужно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за коробки? ( у нас икеи нет, мне можно спросить) - прозрачные или подписаны? Мои мужчины, пока найдут нужую пару, все коробки вскроют

Прячу в те, в которых покупаю. И подписывать не нужно ;)

и ты помнишь их все? ну допустим у меня много обуви одной фирмы... естественно они идут в одной и той же коробке... как я вспомню какие туфли красные? а какие белые? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×