Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

4apa

Как оживить зал? (фото) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Кухни, которые нам нравятся...

И безусловно, шедевры Кошарика и Олега-гостя!

Теперь понятно. Вы ищете что-то более респектабельное. Думаю, это не моя тема.

Я люблю больше этнические, комичные штучки. Над этим сейчас и думаю.

Успеха Вам! :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-sama, спасибо! :pleasantry:

Гостиные, которые мне нравятся.

e1d3057e918c.jpg

c305d5474492.jpg

3951e711eb62.jpg

948f99253eb2.jpg

Дафна! Мой самый любимый интерьер! И он так далек от моего)))

a00553bbfc98.jpg

Irenok:

6ca51e763c91.jpg

Еще у меня вопрос. На конкурсе "Воплощение идеи 2008" была участница Мазурова Евгения. Мне безумно нравятся картины в ее гостиной. Не знаете автора?

Вот они:

a60b731dad46.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то темка затихла. Было время - нарисовала еще пару картинок с цветами и без. Возможно, к ним неплохо бы подошла кухня-венге.

Первые 2 картинки - просто примеры тканей штор. М.б. Вы откажетесь от фиолетового, а, м.б. напротив, что-то для себя решите.

4apa, знаете, глядя на интерьеры, которые Вам нравятся, мне кажется, Вам не стоит так отказываться от бежевого. Просто добавьте натурального дерева, стекла прозрачного, что-то изогнутое металлическое (скульптурки, панно), каких-нибудь необычных аксессуаров (светильники, часы и проч) , непростых тканей.

Панно, как на одной из Ваших картинок, при желании, можно заказать. А лучше - по Вашему эскизу или даже что-то самой интересное сделать.

Скорее всего, имеет смысл сначала продумать гостиную, а потом к ней подбирать кухню. Дело в том, что диван за собой слишком много "тянет" (но при этом он оч. симпатичный).

Вот как-то так... :mega_shok:

983b7833127dt.jpg5407ef32d763t.jpg

c3aa439c5c60t.jpg

2fb7a4e72aaat.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантазии на тему )) : идея в том, чтобы кроме оранжевого больше ярких цветов не вводить, добавить серо-голубого, приглушенного лиловогоpost-18889-1256341215_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая фотка с ярким оранжевым диваном и светлой мебелью. Уже не скушно, т.к. комната наполнена. Применить мебель "беленый дуб" наряду с "венге" очень даже возможно. :sadd08007:

post-20650-1256358616_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4ара, смотрела вашу тему, мне кажется, вам не надо ставить самоцели избежать бежевого цвета (кто-то уже в таком духе здесь высказывался, по-моему), а цель - сделать комнату гармоничной и уютной. Мне очень нравится ваш диван и кресло, и глубокий оранжевый цвет, не надо его менять. По цветам, на мой взгляд, самый удачный и естественный вариант у irrenki в сообщениее № 77 (шоколад-беж-белый-еще там видится интересный оттенок серого, теплого тона, как на коллаже, или у меня монитор врет).

Все остальное (салатой, холодный голубой, фиолетовый) кажется немного надуманным и притянутым за уши с целью "избежать бежа".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух!! Спасибо большое всем за советы, за коллажи отдельное :fund02047: !

Помогли пересмотреть свое отношение к комнате!

Примеряю люстры. Как Вы думаете, такого плана подойдет?

f3ec385491f6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×