Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

4apa

Как оживить зал? (фото) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Юляшка2, диван называется Шератон, фабрика Юнис.

Если интересно, могу в личку скинуть, где покупали.

Обивка - техно. При свете она как-будто зажигается..И моется отлично. Уже и ручку и фломастер смывала. И на ощупь диван не холодный.

Ну а про удобство и говорить нечего..В нем утопаешь.

Еще плюс - удобно раскладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка2, диван называется Шератон, фабрика Юнис.

Если интересно, могу в личку скинуть, где покупали.

Обивка - техно. При свете она как-будто зажигается..И моется отлично. Уже и ручку и фломастер смывала. И на ощупь диван не холодный.

Ну а про удобство и говорить нечего..В нем утопаешь.

Еще плюс - удобно раскладывать.

Да, скиньте пожалуйста. Спасибо огромное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krotik, согласна. Нужно добавить фиолетовый. На картинке Гул есть этот цвет на картине на стене (сорри за каламбур).

Оживлять зал буду уже в деталях. А вот салатовые шторы - большое яркое пятно, было бы ошибкой.

Салатовую вазу можете с глянцем ввести.

Фиолетовый - бархатное нечто было бы хорошо.

Венге - может не надо поддерживать двери. Может лучше черный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сильна в программках, вижу вот такие цвета))) и детали, например зеленый, оливковый.

Гул, спасибо. Это уже можно обсуждать. Похожие цветовые варианты предлагались уже. В данном случае комната стала выглядеть более строгой и затемненной по цветам.

Это не + или - ! Прошу понимать правильно. Если нужно было именно это - вопроса нет. На мой взгляд, Ваш интерьер, скорее, подойдет для комнаты холостяка. Не очень вижу этот вариант в качестве семейной гостиной.

Я почему пишу, что обсуждение немного зашло в тупик: ставилась ведь определенная задача.

Терракота+зеленый - классическое сочетание. Вы же не хотите классику.

Да, не хочу классику..

А еще хочется не скучную, а радостную комнату..А сейчас мне в ней скучно..

4apa, я понимаю Вашу дипломатичность :lol2: . И конечно, не очень понятно, чего хочется конкретно.

Постарайтесь прокомментировать вариант: нравится-не нравится. Что нравится, а что-нет.

Здесь должна хозяйка высказать мнение, куда дальше обсуждение идет, потому что Вам жить в этом, у каждого свое представление о гармонии.

Если желания поменялись - это нормально. Но тоже хотелось бы услышать.

Что-нибудь типа:

Настоение (ощущение от нахождения в этой комнате)

хочется более демократичного интерьера

хочется более строгой комнаты, нежели...

стиль +

не против/против затемнения

кажется/не кажется скучно .

Или, м.б. картинок накидайте.

М.б. какой из вариантов Вам ближе -его и можно дорабатывать: убирать, добавлять яркость и проч.

Потом, еще вопрос: кухню стоит делать "продолжением" комнаты или все-таки сочетаем, но желательно, чтобы они были разные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задумалась...

Банально, но хочу уютную комнату с цветовым акцентом "небеж".

После советов в темке, вижу ее в благородных оттенках, не кричащих тонах. Более спокойных.

Диван будет украшением. А его цвет - один из 2х главных цветов. Второй главный цвет (какой нибудь полутон фиолетового цвета, а может шоколад) - входит в шторы, ковер, детали интерьера..

Стиль....тут все для меня сложно..однозначно не классику в чистом виде, не помпезность. Больше современного.

Кухня обязательно будет в продолжение комнаты. Выбор цвета фасадов окончательно будет зависеть от цветового решения зала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы еще не выбрали фасады?

Это же меняет все дело!

Давайте картинки, что Вам нравится. У всех же разные представления об уюте. Мне, напрмер, нравятся неровные стены, чуть-чуть ободранности, что-то шикарное, что-то сиротское.

*Правда, бог меня наказал за любовь к неровностм - у мамы теперь не знаю как исправить неровности стен по моему недосмотру :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухни, которые нам нравятся:

1. Наша любимая

871dd5a6c6fd.jpg

Далее фото, собранные в т.ч. на форуме (интерьеры форумчан)

c1c38abe3126.jpg

markeeza:

9b3046197dbc.jpg

ce61b535638b.jpg

d29c68865c2c.jpg

И безусловно, шедевры Кошарика и Олега-гостя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×