Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

4apa

Как оживить зал? (фото) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А необязательно Вашему мужу знать, что это марокканские цвета)))

post-34704-1256146814.jpg

Столики со цветной смальтой бывают вполне европейские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже примеры цветовой палитры и эклектики:

r33gfyh6.jpg

3ry24uy32bb.jpg

Шоколад:

2sfhbvh23khb2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беж как основа))), мебель в цвет дверей, м.б. венге или что-то в этом роде чтобы подружиться с дверями и мини-кабинетом, шторы беж-шоколад, а мягкая мебель в данном случае как доминанта... Если хочется яркости, то тут уже наверное спасут аксессуары.. - вазы, мелкие детали в любом дружащем цвете (бирюза, оливка, фисташка..), но не крупные детали как шторы и люстра... имхо)

Гул, только чтобы меня на этот раз правильно поняли: все говорю спокойным тоном и достаточно дружелюбно. Мы ведь не ругаться здесь собрались, надеюсь.

Название темы "Как оживить зал? (фото), уйти из беж-а". С этой задачей пока и пытаемся разобраться. Речь же не шла о том, какие варианты оформления возможны в принципе.

Поясню. Шторы беж. "бежа" добавят. Шторы шоколад могут замрачнить комнату, но не сделают ее ярче. Разве мало акцента в коридоре?

М.б. мне представляются другие оттенки, нежели Вам? Нарисуйте для нглядности. Без рисунка очень легко можно рассуждать. А, вот, представьте предложенные Вами вместе оранжевый, коричневый и бирюзу. Как Вам сочетание?

И в кухню теперь дверь откройте. Ну, как?

Я понимаю, если бирюза+коричневый+оливковый. Но диван -то никуда не денется.

Хорошо писать про мелкие аксессуары. В комнате один шкаф. Куда будете остальную мелочь рассеивать? А на стене что порекомендуете? Ну, можно ее и так оставить, конечно.

И, если честно, я немного перестала понимать, что нужно. :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, если честно, я немного перестала понимать, что нужно. :lol2:

Я тоже все время возвращаюсь к картинке и не понимаю.

Там что-то радикальное получается, если по уму.

Ближе к таким цветам:

post-34704-1256153096.jpg

Т.е. нужен какой-то предмет фиолетового цвета.

Шторы какой-то шелк переливчатый?

Эклектичность бы создать, а не разнобой.

Мне кажется, лучше будет видно когда кухня встанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще картинка пр сочетание фиолетового и светло-коричневого. Вообще-то это ковер. В теме диван ярче, стало быть и фиолетовый можно ввести ярче, но в маленьких количествах и в вие чего-то изящного.

post-34704-1256188134.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от Вашего дивана! Обожаю такую мебель, ищу себе подобную. Подскажите пожалуйста,если не трудно, название и фабрику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krotik, согласна. Нужно добавить фиолетовый. На картинке Гул есть этот цвет на картине на стене (сорри за каламбур).

Оживлять зал буду уже в деталях. А вот салатовые шторы - большое яркое пятно, было бы ошибкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×