Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Цены за отключение стояка для смены батарей - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В Долгопрудном за отключение одного стояка просят 1000руб. это нормально?

И это огромные Московские цены???

Кириши, Ленинградская область. Вторая квартира. При замене стояков отдельная стоимость за отключение 1000р. Ссылка на то, что ремонтники вызывают (для отключения и включения) сантехников из ЖЭУ и платят эти деньги им. Сами отключать не имеют права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, наверное, самая малина по стране. В УО по прейскуранту 400 руб в час один стояк.

Но! бригада со стороны, которая делала нам замену радиаторов сказала коротко: " чума на все дворы.... если бы мы везде, где работаем платили по прейскуранту.... далее идет фразеологический оборот - в зависимости от интонации одно матерное слово сантехника может означать до 50 различных деталей и приспособлений....

Одним словом "Шурик - это не наш метод...."(с). Они звонят в аварийку городскую, делают заявку..... приезжает товарищъ - берет 158 руб. 50 коп. Будете смеяться, но с рубля сдает сдачи 50 коп. и отключает оба стояка и еще вежливо нас попросил - "можно я посижу у вас пока они не закончат?". Какова судьба дальнейшая этих 158 руб. 50 коп я не знаю, но аварийный товарищъ (на будущее) оставил свой телефон мужу. Мы уже пользовались дважды. Как-то расспрашивать внутренности этого действа не стали ( чтоб не спугнуть.....тьфу-тьфу....).

Только одно вежливое предупреждение от аварийного товарища было - если на момент НАШЕГО вызова будет действительный аварийный вызов - извините, но нам придется подождать...... мы готовы.....

Воть как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×