Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Цены за отключение стояка для смены батарей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

700 рублей за стояк за 1 час это нормальная цена? Кажется, что УК голову морочит..

300р. неделю назад. отключали на 3 часа.причём в субботу.

Вам повезло.... С нас запросили 1500 за три стояка. (отопление)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10 000,00р (!) за отключение одного стояка. Это уже даже нельзя назвать "голову морочат".

Это точно за отключение? Может это смена стояка (с отключением в т.ч.)?

Да, именно за отключение одного стояка для замены батарей. И еще по 2 тыщи на "диагностику". Обнаглели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... У меня 10 000,00р (!) за отключение одного стояка....

И еще по 2 тыщи на "диагностику". Обнаглели!

Лет 8-9 назад в моей практике был побит рекорд...

Район "Каширского двора" на Каширке.

Диспетчерская самоустранилась, а "гегемон"- сантехник выкатил 1000 долл. (Одну тысячу долларов США) за отключение.

Хоть стой, хоть падай....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть стой, хоть падай....

Падаю! Это он спьяну нулями обсчитался, не иначе .

И что ему на это жильцы ответили? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ему на это жильцы ответили? ;-)

С ними не заказчик (жильцы) общался, а один из моих сотрудников - во время производства ремонта на одной из квартир.

Пришлось мне вмешаться. Вопрос был решён без крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10 000,00р (!) за отключение одного стояка. Это уже даже нельзя назвать "голову морочат".

Это точно за отключение? Может это смена стояка (с отключением в т.ч.)?

Да, именно за отключение одного стояка для замены батарей. И еще по 2 тыщи на "диагностику". Обнаглели!

может Вы на рублевке где-то живете.....? И заплатили такую сумму??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, вам считай повезло, у нас запрашивали за 4 стояка (вода) 8000 за час! :shok: При чём не с жильцов, а с прорабов (почему то прорабы у других этим сами занимались), я когда узнала, пошла разбираться, попросила, чтобы мне официальную бумажку на это безобразие выписали, так они юлили- юлили и отключили нам бесплатно! Потом наш прораб от других прорабов рем. бригад в нашем доме мне благодарность передал, снизили цену до 6000 т.р. после моих разбирательств. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10 000,00р (!) за отключение одного стояка. Это уже даже нельзя назвать "голову морочат".

Это точно за отключение? Может это смена стояка (с отключением в т.ч.)?

Да, именно за отключение одного стояка для замены батарей. И еще по 2 тыщи на "диагностику". Обнаглели!

может Вы на рублевке где-то живете.....? И заплатили такую сумму??

Вы таки будете смеяться :) Не на Рублевке. В Моск.обл., хотя соседи тоже иногда сомневаются, где это мы квартирки прикупили, уж не в Золотой ли миле, иначе откель такой ценник?! Только платить такую сумму желания не имеется, я лучше экранами закрою. Вот у Дафны узнаю, насколько это вероятно выполнить (из буковой решетки) :) и попробую поручить это господину Рабочему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×