Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лиса Алиса

И снова...акриловая ванна

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

В связи с рождением малыша решили поменять старую совдеповскую стальную ванну на новую, выбрали акрил. Поехали вчера в леруа мерлен, там нет акрила нашего размера. Поехали на стройрынок, там очень скудный выбор, наш российский Тритон и какая то сербская фирмёшка.

Наши требования:

150Х70, без гидромассажа. В пределах 10-13 тысяч.

Я по поиску искала похожие темы, но последний раз производители акрила обсуждались 3 года назад... Посоветуйте, пожалуйста, производителя, наверняка кто то проводил тест-драйв акриловых ванн для себя или просто специалисты подскажут. В связи с тем, что у меня на руках грудной ребенок, на то, чтобы лопатить в интернете информацию, читать кучу статей и проводить сравнение - катастрофически не хватает времени....Заранее благодарна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

В связи с рождением малыша решили поменять старую совдеповскую стальную ванну на новую, выбрали акрил. Поехали вчера в леруа мерлен, там нет акрила нашего размера. Поехали на стройрынок, там очень скудный выбор, наш российский Тритон и какая то сербская фирмёшка.

Наши требования:

150Х70, без гидромассажа. В пределах 10-13 тысяч...

Я за бельрадо :giri05014:

Себе у них покупала ванну 5 лет назад (гидромассаж у этих ванн не очень, поэтому купили без оного... а вот акрил - хороший, толстостенный!). Можно погулять по их сайту: они предлагают разные формы ванн. Ценовая политика, судя по всему, тоже не изменилась за прошедшие 5 лет:) Если прямоугольная нужна, то вам сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня выбор ванны сейчас тоже очень актуален, и ищу ванну в такой же ценовой категории. Сейчас временно остановила выбор на ваннах российского производителя BAS, почему выбрала именно его объяснить не могу, не знаю.. ))

Вот поэтому хотелось бы услышать комментарии по поводу ванн BAS, если кто-то сталкивался напишите плиззз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

В связи с рождением малыша решили поменять старую совдеповскую стальную ванну на новую, выбрали акрил. Поехали вчера в леруа мерлен, там нет акрила нашего размера. Поехали на стройрынок, там очень скудный выбор, наш российский Тритон и какая то сербская фирмёшка.

Наши требования:

150Х70, без гидромассажа. В пределах 10-13 тысяч...

Я за бельрадо :giri05014:

Себе у них покупала ванну 5 лет назад (гидромассаж у этих ванн не очень, поэтому купили без оного... а вот акрил - хороший, толстостенный!). Можно погулять по их сайту: они предлагают разные формы ванн. Ценовая политика, судя по всему, тоже не изменилась за прошедшие 5 лет:) Если прямоугольная нужна, то вам сюда

Я позвонила в эту фирму (телефон на данном вами сайте). Оказывается, они до 2008 года были представителем Бельрадо и продавали их ванны, а после 2008 года наладили свое производство и тоже продают ванны. Посмотрела одну ванну, акрил 5 мм. Это нормально? А сайт у них теперь такой http://www.acvamir.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила в эту фирму (телефон на данном вами сайте). Оказывается, они до 2008 года были представителем Бельрадо и продавали их ванны, а после 2008 года наладили свое производство и тоже продают ванны. Посмотрела одну ванну, акрил 5 мм. Это нормально? А сайт у них теперь такой http://www.acvamir.ru/

а ванна эта армированная? про ванны их производства, к сожалению, ничего не знаю, поэтому и не могу ни похвалить, ни поругать, сорри :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня выбор ванны сейчас тоже очень актуален, и ищу ванну в такой же ценовой категории. Сейчас временно остановила выбор на ваннах российского производителя BAS, почему выбрала именно его объяснить не могу, не знаю.. ))

Вот поэтому хотелось бы услышать комментарии по поводу ванн BAS, если кто-то сталкивался напишите плиззз.

Я вчера позвонила в одну фирму и прикинулась лошарой, попросила посоветовать акриловую ванну без гидромассажа 150 на 70. Мне посоветовали фирму Bach (у них есть какой то усилитель дна). Кроме этой фирмы еще посоветовали Bas и Riho (но на Рихо я не укладываюсь по деньгам). Больше пока ничего сказать не могу :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я выбирала акриловую ванну, мне советовали Акватек, правда, он дороже, чем Вы хотите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы брали АКВАТИКА , несколько лет назад они были толще чем BAS, за туже цену. Сейчас не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ravak 4-5 мм. Хорошее качество ( 5 лет эксплуатации). Нареканий нет вообще.

Кстати, про эти ванны слышала много положительных отзывов :pleasantry: Нам в их коллекции размерный ряд, помнится, не подошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×