Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тюня

Встроить ПММ под компактную духовку

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста можно ПММ (60) встроить в кухонную колонну под духовку (высотой 45).

Если да- может какие-то особые требования к технике подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста можно ПММ (60) встроить в кухонную колонну под духовку (высотой 45).

Если да- может какие-то особые требования к технике подскажите?

Посмотрите в теме у аннататы, она встаривала под обычную духовку, но высота духовки значения не имеет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что у Аннататы нестандартная мебель - невысокая колонна ставится прямо на ПММ. А в стандартную колонну никак не впихнуть?

(задумчиво) Или мне тоже колонну подрезать... и отдельно фасад на посудомойку прикупить.. А подрезанную колонну дополнительно к соседним колоннам прикрепить...

Бред?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что у Аннататы нестандартная мебель - невысокая колонна ставится прямо на ПММ. А в стандартную колонну никак не впихнуть?

(задумчиво) Или мне тоже колонну подрезать... и отдельно фасад на посудомойку прикупить.. А подрезанную колонну дополнительно к соседним колоннам прикрепить...

Бред?

Ну если у аннататы так сделано, то почему бред? Это же очень просто, главное желание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПММ на 60 в стандартную колонну точно не влезет по ширине, а если колонна 60, а ПММ на 45 то думаю влезет, только дверь на неё надо навесить 60см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×