Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Smile32

ванная с маленьким окошком - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ванная комната с окном/окошком - это чудесно!!! Ну если в ванной ОКНО, то вопрос с отоплением решается просто - наличием под ним радиатора отопления. А вот если в ванной именно окошко, то как быть в этом случае? Зимы в центральной полосе ведь разные бывают, и как будет сказываться наличие такого окошка в ванной на климат в ванной комнате не понятно. На сколько я понимаю, если есть такое окошко, то оно скорее всего не глухое, и служит и для наличия в комнате естественного освещения и для проветривания. Вот если вопрос с проветриванием в теплое время года все понятно, то как с этим будет обстоять дело в холодное... У меня самой окошка нет, но у моей подруги в ванной именно окно, которое на данный момент заложено. А ей очень хочется сделать при грядущем ремонте в ванной, но не большое.. Так вот, радиатора там не предусмотрено (дом очень старинный, сталинка), до недавнего времени и полотенцесушитель еле-еле грел, было очень холодно и влажно, но после капремонта в доме все вроде починили, но отопление так и не провели. Возможно, конечно решить эту проблему наличием теплого пола, но не маловато ли этого будет при наличии в ванной хотя бы небольшого окошка? Ведь для его работы постоянно нужно не маленькое количество энергии, и отопление в этом случае конечно выгоднее.

Smile32, Ваша тема мне интересна, и как Вы сами думаете решить вопрос отопления в ванной?

Лисончик, если окно нагло не задувает, и в ванной есть отопление. Зимой, будет так же, как если бы окна не было. ( зато есть плюс)))) Экономия электричества ...ведь днем будет всегда дневной свет там:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina2010, окошко периодически плачет (влажность все-таки высокая в ванной комнате), однако не критично.

в ванной прохладно только когда полотенцесушитель не греет (время от времени отключают горячую воду - проблемы новостройки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, помогите определиться со столиком для раковины в ванной! фото моей ванной на 5 страничке этой темы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×