Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Smile32

ванная с маленьким окошком - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже ванная с окошком (2,12х1,92). Но у нас два полотенцесушителя - один большой, а второй маленький (включается только зимой вместе с центральным отоплением). У нас в ванной первоначально была только сама ванна и раковина (унитаз впихнули уже во время ремонта). Окно для проветривания открываем редко (у нас вентиляция хорошая), а то что благодаря окну есть дневной свет очень удобно. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=48344&st=410

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari_NA, Ваша ванная очень уютной получилась! очень интересный кафель на стенах!

и мне тоже нравится, что в ванной будет дневной свет. красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закупили плитку

382e3cff6509.jpg

на фото только плитка для пола и для нижней части стены, а также декора. верхняя часть стены будет выложена плиткой по тону чуть светлее, чем эта. нет на фото так же бордюра (некогда было доставать и фотографировать!).

думала рядом с ванной под самым окошком - получается, сразу справа от ванной, впритык - поставить стол с врезной раковиной (раковина уже заказана). стол предполагала выкладывать кафельной плиткой. а сделать стол думала из пазогребневых плит (массивные, режутся достаточно легко).

примерно так хотела сделать стол (фото с форума, простите меня, девушки, не помню чье!). красным выделено: толщина перегородок (пазогребень - 8 см) и 2 полочки (предполагала сделать их их гипсокартона).

4e0b018e8887.jpg

НО. только сейчас, когда начала искать люки-невидимки для коммуникаций в ванной, поняла: доступ к коммуникациям как раз закроет ножка импровизированного стола.

не знаю как разрешить проблему... может кто с подобным сталкивался? может кто-то предложит вариант решения проблемы? хочется стол с раковиной, да ведь доступ к трубам под ванной нужен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так хотела сделать стол (фото с форума, простите меня, девушки, не помню чье!).

А оно Вам надо? :aggressive: А перед мальчиком извиняться не надо? :fund02025: Ну извините, женщина всегда права.

Можно сделать такой вариант , под одну раковину.

post-27395-1279990888.jpg

post-27395-1279990935_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso, пардон, ежели фото Ваше )) поклон Вам и извинения за бестактность! ))

стол на Вашем втором фото шикарно смотрится. да только позволит ли мне расстояние мое между ванной и унитазом? оно всего-то см 90-100....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso, пардон, ежели фото Ваше )) поклон Вам и извинения за бестактность! ))

стол на Вашем втором фото шикарно смотрится. да только позволит ли мне расстояние мое между ванной и унитазом? оно всего-то см 90-100....

Нет безвыходных решений.

Делаете такой стол. Если "нога" мешает открывать люк, значит надо выпилить в "ноге" дырку по размеру люка. А в это место под столешницу поставить высокую плетёную корзину , ну носки складывать перед стиркой, или две.

post-27395-1279994165_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso, чисто формально - доступ к трубам под ванной будет )) а реально - это ж как надо будет изгибаться, чтобы до них дотянуться? ))

буду потом долго искать сантехника-акробата! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso, чисто формально - доступ к трубам под ванной будет )) а реально - это ж как надо будет изгибаться, чтобы до них дотянуться? ))

буду потом долго искать сантехника-акробата! )))

А Вы туда сантехника будете "запускать" каждую неделю или раз в две недели?

Чтобы поменять сифон у ванны достаточно люка 15х15 см.

Хорошо если Вы будете заглядывать туда раз год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×