Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lothar

Паркетная доска трещит

Рекомендуемые сообщения

После того как постелили паркетную доску в нескольких местах она начала "трещать". Тоесть когда в этих местах отрываешь ногу от пола иногда происходит довольно слышимый хлопок + еще клей потрескивает. Хочу узнать насколько плохо ли это и можно ли как-то это побороть? Впринципе в одном месте заставится мебелью - не очень страшно, но вот по другому будут ходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основание какое, доска, технология укладки. Каким клеем пятки намазаны, что ногу отрывать от пола надо? :giri05014:

Надо максимум информации, здесь не телепаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бросайте в меня тапками,лучше помогите в решении смешной и грустной проблемы. На паркетную доску перед входом в комнату, когда её красили, аккуратные мастера клали МОКРУЮ тряпочку, чтобы грязь не разносилась. Сейчас в том месте планочки на паркетной доске подняли кончики и выгнулись. Паркетная доска люберецкая, не молодая, не с замками, а с вставляющимися пазами.....(ну не ругайте, не знаю терминологию) Можно ли как-то подклеить или можно ли заменить отдельно одну паркетныю доску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основание какое, доска, технология укладки. Каким клеем пятки намазаны, что ногу отрывать от пола надо? :giri05014:

Надо максимум информации, здесь не телепаты.

Выровняли пол, погрунтовали и потом с помощью клея положили доску на пол. Не знаю как точно этот метод называеться, дело в том, что я заказчик, могу путаться в терминах. Извиняюсь.

з.ы. Оторвать ногу от пола - имелось ввиду просто поднять ногу, просто шагать по полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×