Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irina2009

Два варианта ремонта прихожей

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане.

Собралась делать ремонт в прихожей, Придумала дизайнерскую идею, купила обои, молдинг.

Идея такова: два вида обоев- однотонные кремовые (еще не куплены, думала может под покраску???) и к ним в дополнение цветные (фотографии ниже), хотела создать

МАЛЕНЬКИЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ ДВОРИК.

Небольшие колонны , может быть разрезанные по углом 45 градусов (потолок- пропуск - пол), которые разделяли бы однотонные и цветные.

От пола на высоту примерно10-20 см.- битая плитка, сложенная в виде мозаики в теплых тонах, в нишах что-нибудь с итальянским мотивом, на стене один два постера в тему.

Все это совпадало с цветом шкафа ………. Увидела это фото и засомневалась, а может так?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вариант на последней фотографии, но это просто личное предпочтение. А в каком стиле будет остальная квартира?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вариант на последней фотографии, но это просто личное предпочтение. А в каком стиле будет остальная квартира?

пол- теный беж королин. Зал- салатовые однотонные, вторая комната- кремовые под покраску, комната ребенка пока бледный персик (еще не определилась- хочу фтообои- ночной мегаполис), кухня- ни у кого не видела, непрактично- часть стены- соломка цвета пшеницы, все ближе к классике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже купили в прихожую такие обои, правда более в монохромном варианте - без зеленого, и одна стена, торцевая - покрыта ими. Остальные - просто розоватые обои под тон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про голосование, забыла :) - больше, наверное 2 вариант, ибо колонны - очень требовательны к себе в отношении ко всей квартире, двери, плинтуса, свет :( ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про голосование, забыла :) - больше, наверное 2 вариант, ибо колонны - очень требовательны к себе в отношении ко всей квартире, двери, плинтуса, свет :( ,

спасибо. Все эти сомнения и у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто нибудь еще проголосует!!!???, мне оба варианта по своему близки

Либо итальянский дворик, либо яркие обои с цветами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за второй вариант :fund02025:

Второй вариант конечно привлекательней, а вдруг шкаф не вольется в этот цвет??? в идее с италией шкаф и обои по тону совпадают один в один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×