Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chaynik

шкаф в спальне есть... А дальше? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Люстра мне очень нравится, но... она прямо над кроватью, потолки не самые высокие - 255. Поэтому думала о светильнике потолочном, ну или почти потолочном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра мне очень нравится, но... она прямо над кроватью, потолки не самые высокие - 255. Поэтому думала о светильнике потолочном, ну или почти потолочном.

Светильник потолочный - что конкретно имеете в виду? Я за люстру. Просто огромную и низкую не выбирайте. Вы же не будете прыгать на кровати... или будете?))) У меня потолки 2,50. Нормально все, ничего страшного в этом нет. Плоский строгий светильник сиротливо и грустно смотреться будет.

А ще можно вас попросить обои поближе показать? С перламутром они? Вот мне обои, честно говоря, не нравятся даже больше, чем шкафы. Покрасить их можно? Я бы просто теплые белые матовые стены сделала. В текстиле яркие и светлые чистые цвета скомбинировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элфи, обои вблизи - пост 7. Они совсем не перламутр, матовые напоминают ткань - этим и понравились. Пастельные оттенки цвета (розоватый, серый, ванильный-или слоновой кости) шкафа и на обоях полностью совпадают.

Рисунок просматривается не так ярко как на фотографии - это зависит от того, как свет падает. Фотографировать трудно (или вернее, не умею), комната всего 10м"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элфи, обои вблизи - пост 7. Они совсем не перламутр, матовые напоминают ткань - этим и понравились. Пастельные оттенки цвета (розоватый, серый, ванильный-или слоновой кости) шкафа и на обоях полностью совпадают.

Рисунок просматривается не так ярко как на фотографии - это зависит от того, как свет падает. Фотографировать трудно (или вернее, не умею), комната всего 10м"

Ага, вижу теперь. У меня не всегда картинки все сразу открываются.

На моем мониторе шкафы ваши серые, а обои в целом дают грязный бежево-розовый оттенок. По мне сложные составные цвета тут не нужны как раз... но может, монирот врет.

Но пока мне все равно не нравится сочетание "обои-фасады". Просто однотонный чистый цвет стен был бы лучше. И наоборот: к таким обоям выбрала бы белую мебель.Все ИМХО, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета в реальности гораздо светлей, чем на мониторе - шкаф - розовая груша, это светлее, чем дуб белёный, и в целом комната бело-чуть-чуть розоватая. А вот бежевого нет вовсе - тот цвет, который называется у производителя шкафа "светлая ваниль" скорее слоновая кость. Даааа, не знаю как правильно сфотографировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала найти в интернете

розовая груша (боковины шкафа), хотя розовый у меня на мониторе чуть более розовый, чем в реальности

Ваниль (рамки вокруг матового пластика, который смотрится иак же как матовое стекло и слегка прозрачный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не знаете какие шторы, то возьмите белые.... эффектно и безпроигрышно.

post-20650-1255980025.jpg post-20650-1255980137.jpg post-20650-1255980158.jpg

И покрывало с темными акцентами...

post-20650-1255980098.jpg

У меня на мониторе стекло отливает зеленым и получается подобная цветовая гамма:

post-20650-1255980260.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, трудно посоветовать. Если обои и мебель не подлежат замене, постаралась бы интерьер "вывезти" на нейтральности. Ни каких ярких акцентов, они добьют комнату. :giri05019: Вам уже давали такие советы текстиль сделать такого же тона. Я вижу 2 возможных цвета светло-оливковый и голубовато-серый. Шторы бы я повесила на всю оставшуюся стену. Можно сделать легкую асиметрию из 3-х полотен от чуть более насыщенного к очень светлому или белому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, а мне нравится! т.е., конечно, допущены некоторые неточности и промашки, но такое внутреннее чувство, что правильными, точно выверенными штрихами и дополнениями, где-то переделками, можно сделать Вашу спальню очень и очень.

Я присоединяюсь к голосам за белые (и светло-светло серые) цвета, светлые полутона. Обрамление шкафами кровати наталкивает на мысли о текстильном изголовье той же формы. Белое (или почти белое) стеганое покрывало, светлая (не потолочная) люстра. Со шкафом купе надо что-то придумать. Межкомнатную дверь в белый (или почти белый) - да!! Полистаю картинки, подумаю, если найду ассоциативные примеры - выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×