Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЖЖ.

мойка на кухне

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я новенькая, еще не разобралась на форуме, но может кто-то подскажет?:- можно ли по правилам дизайна в черную столешницу(венге) врезать светлую каменную мойку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как по правилам дизайна, не встречала таких правил.

У меня мойка каменная цветом под шкафы, светлая, а столешница дубовая. http://static.eva.ru/eva/170001-180000/173...bum/3426496.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенькая, еще не разобралась на форуме, но может кто-то подскажет?:- можно ли по правилам дизайна в черную столешницу(венге) врезать светлую каменную мойку?

Мне кажется, что прямо таких уж правил нет. Посмотрела картинки, в основном цвет совпадает. Контрастные нашла такие:

post-27938-1255846694_thumb.jpg

post-27938-1255846699.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что все-все остальное у вас будет черным, короме мойки , а если так, значит нужно прсто угадать с остальными элементами дизайна.

Например я очень дого искала духовой шкаф кремового цвета в тон с дверцами кухонной мебели столешницы, а когда нашла, его цена за счет цвета была в два раза дороже белого, из-за бюджета пришлось отказаться и выбрать белый.

Так что все зависит от того, какие аксесуары у вас будут остальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что цвет надо подбирать или под столешницу, или под шкафы, или под фартук, главное чтобы привязана она была к чему то, а не сама по себе.

Фартук надо делать подо всё! :spiteful:

Не понятен вопрос, фасады- это же и есть мебель и общий стиль кухни тоже от фасадов идёт. Может вы расскажете какая у вас будет кухня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а "фартук" нужно делать под мебель, под фасады или под общий стиль кухни?

Любая комната рассматривается как целое и гармоничное сочетание даже если на контрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×