Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cveto4ek

Фотки моей гостинной в 1 комн квартире, теперь нужно поставить грамотно мебель - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела и поняла, да гардеробная будет здорово, ведь я туда могу убрать и гладильную и пылесос. Еще думаю может с наружной стороны вот как на картинке поставить стол только тут он приставлен к возведенной стене, но у меня так не получится я думаю если часть там 2,2 длина то 1,5 двери а 70 см типа стеллаж продолжение и к нему приставить стол компюьтерный, внизу конечно на стеллаже полки не делать чтоб стол встал. Извиняюсь сразу что взяла рисунок чужой, но очень понравилось

Ой! у меня прям вот такая квартира, как на рисунке со столиком! :) Скажите, из какой темки вы данный рисунок взяли? Я тоже так перегородила! :) и сделала там гардеробную - счас вот ящички поставила.

Я за гардеробную :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похожая комната, только без ниши. Поэтому там будет шкаф. Всю голову сломала, как бы так изловчиться и шкаф чтоб был вместительный и не громоздским смотрелся. При Вашей планировке даже думать не стала бы - гардеробная однозначно. Красивые раздвижные двери, а за ними всё! И одежда, и пылесос, и гладилка, и чемоданы, и шв. машина, и обувь и..... Диван у нас на том же месте, только угловой. Будет стоять углом к окну, не вплотную. Между диваном и окном письменный стол. У дивана спинка высокая и стола (и хламовничка на нём) не будет видно почти, я надеюсь. В глаза бросаеться не будет, по крайней мере. Телек на стене напротив дивана. Что ещё пока не придумала. Поставим мебель - видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×