Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cveto4ek

Фотки моей гостинной в 1 комн квартире, теперь нужно поставить грамотно мебель - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У моих друзей такая квартира, у них в нише шкаф-купе и гладилка, по стене, смежной с кухней - телек, а напротив - диван. Вариантов мало, на самом деле... Но я за гардеробную :)

А гардеробная она за дверями тоже раздвижными или как вообще это будет выглядеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих друзей такая квартира, у них в нише шкаф-купе и гладилка, по стене, смежной с кухней - телек, а напротив - диван. Вариантов мало, на самом деле... Но я за гардеробную :)

А гардеробная она за дверями тоже раздвижными или как вообще это будет выглядеть?

Как захотите, так и будет :) Можно за раздвижными, можно за обычными и с перегородкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела и поняла, да гардеробная будет здорово, ведь я туда могу убрать и гладильную и пылесос. Еще думаю может с наружной стороны вот как на картинке поставить стол только тут он приставлен к возведенной стене, но у меня так не получится я думаю если часть там 2,2 длина то 1,5 двери а 70 см типа стеллаж продолжение и к нему приставить стол компюьтерный, внизу конечно на стеллаже полки не делать чтоб стол встал. Извиняюсь сразу что взяла рисунок чужой, но очень понравилось

post-34251-1255953872_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Это наша квартира)))!! Цветочек, так у вас квартира как на первом плане, или как на последнем? Окно или балкн в комнате?

У нас как в вашем 2-ом сообщении. Тоже жили раньше вдвоем с мужем, планировали под ребенка. Муж хотел диван угловой в нишу (купили), а я хотела в нишу ребенка))) (подальше от окна), ну и не хотела всю комнату заставлять шкаами, т.е. диван оставлять в нише. А муж был катгорически против гардеробной.(типа комната стнет маленькой). В результате купили большую стенку по длинной стене со шкафами (ведь и коридоа в этой квартире нет) и там же поставили телевизор. Ребенка поместили в нишу. Диван поставили к окну выступающей частью. Так вот вставать к ребенку и топать ночью к нему я не смогла))) И после года моих мучений)) кроватка переехала к дивану)) А в альков поставили игровой столик дитя)). Сейчас бы однозначно сделала гардеробную, настояла. В шкафы все наше барахло не влезает, а комната еще и вытянута, ее так и хочется укоротить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот порисвала, простите, как могла)) первый как сейчас, второй как был, когда в углу был встроен большой шкаф купе. Очень вместительный был шкаф и закрывал эту дурацкую колонну, но мне он сам по виду очень не нравился)

post-21704-1255963186.jpg

post-21704-1255963192.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот порисвала, простите, как могла)) первый как сейчас, второй как был, когда в углу был встроен большой шкаф купе. Очень вместительный был шкаф и закрывал эту дурацкую колонну, но мне он сам по виду очень не нравился)

у нас балкон на кухне, мы еще в коридоре сломали стену кот соединяет комнату где нишу и чуть чуть нишу подвинули, и встроили в коридор шкаф, правда он получился не глубокий 40 см, но верхняя одежд где то 5 вещей влезает, плюс там внизу места для обуви на верху полка и ару ящиков, за счет этого ниша уменьшилась на 50 см, ребенок то если и будет то года через два, поэтому держать угол пустым тоже не хочется, плюс там же коридор проходит за стеной и очень слышно все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще вот подумала, а если переезжать эту гардеробную можно с собой то прихватить ? или все оставить придется будущим хозяевам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все можно будет увезти, только захотити ли вы этого)) Мы тоже собирались увозить, поэтому купе не делали, но теперь не хотим)) Все равно в новой квартире этих шкафов либо не ватит, либо не те размеры. Наполнене гардеробной конечно можно будет использовать в другой гардеробной или кладовке, а вот двери купе, по-моему, только в такой же размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем сейчас еще раз померила , очень мало места там не развернешься, если бы мы стену не двигали из коридора было бы нормально а так ну не развернуться, наверно придется шкаф-купе(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у что вы! у вас там длина 1,73 убираем из них по одной стене 40 см (самое удобное н мой взгляд для полок (удобно не в 2 ряда)) остается 1,33, по второй короткой стене тоже 40 см полки, по длинной стене 60см глбиной вешала аж в 2 уровня для рубашек/кофт и для брюк внизу. Ну и внутри куча места. Шкаф купе был плох тем, что конечно н вместитльный, но глубюина у него была 70, это очень неудоно для повседневного использования. Т.е. можно набить его битком и больше не трогать, но рыться в его глубинах в поисках офты сложно. И что вы сделаете там шкаф купе - в нише? А перед ним пространство все равно вникуда. Лучше уж,по-моему, использовать всю нишу и сделать комнату квадратной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×