Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cveto4ek

Фотки моей гостинной в 1 комн квартире, теперь нужно поставить грамотно мебель

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот фото моей комнаты в однушке

Что нужно:

нужен шкаф большой

нужно рабочее место (ноутбук)

нужны стеллажи для книжек и т.д.

нужно что что придумать со шторами (я уже спрашивала но пока что то нет идей) у меня кот их очень любит))

что то для ТВ но не грамоздская стенка

и повесить как то картины

Я к сожалению вообще не умею работать в программах кроме икеевской но мне там не нравится, помогите плиз и посоветуйте что лучше сделать

post-34251-1255785795_thumb.jpg

post-34251-1255785799_thumb.jpg

post-34251-1255785802_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с вами очень похожа планировка квартиры! Буду с удовольствием следить за вашей темой. :fund02025: Скажите квартира для вас одной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мы тас пока с мужем живем, надеюсь что годик через полтора будет пополнение, но пока хотели бы для себя расставить, а ребенок появится там первое время только кроватка понадобится она обычно рядом с кроватью ставится а потом уже будет видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с вами очень похожа планировка квартиры! Буду с удовольствием следить за вашей темой. :spiteful: Скажите квартира для вас одной?

Видимо нам с вами не удастся последить за темой, как то она не вызвала интерес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с вами очень похожа планировка квартиры! Буду с удовольствием следить за вашей темой. :spiteful: Скажите квартира для вас одной?

Видимо нам с вами не удастся последить за темой, как то она не вызвала интерес

Выходные, люди не заходят в нет или заходят на пару минут (как я ) :) Надо ждать понедельника ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почти такая же квартира, тоже с "аппендицитом".

Мы там поставили шкаф-купе, в Вашем случае мне кажется можно даже гардеробную. Все вещи и книги можно там отлично устроить. Под телек - тумбочку, и все стены будут свободны - думаю, места для картин хватит.

Шторы... может плотные выбрать, вдруг кот на них не позарится. Хотя тут Вы меня озадачили, т.к. мы пока живем без штор, боюсь предположить как кошечка наша отнесется к их появлению :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почти такая же квартира, тоже с "аппендицитом".

Мы там поставили шкаф-купе, в Вашем случае мне кажется можно даже гардеробную. Все вещи и книги можно там отлично устроить. Под телек - тумбочку, и все стены будут свободны - думаю, места для картин хватит.

Шторы... может плотные выбрать, вдруг кот на них не позарится. Хотя тут Вы меня озадачили, т.к. мы пока живем без штор, боюсь предположить как кошечка наша отнесется к их появлению :spiteful:

Да я тоже думаю там шкаф, гардеробную наверно не буду, жалко столько места занимать, у нас там доска еще гладильная стоит, а вот на счет штор они у нас висели, но я их сняла так как он все равно внизу цеплял за них...

я вот думала может мне стеллажи поставить по бокам от штор. там просто место остается с двух сторон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих друзей такая квартира, у них в нише шкаф-купе и гладилка, по стене, смежной с кухней - телек, а напротив - диван. Вариантов мало, на самом деле... Но я за гардеробную :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×